Биточки для всей семьи Слово Мясника

Отзыв о Биточки для всей семьи Слово Мясника:
Можно быстро приготовить

02.08.2023

Отзыв

Мне очень помогают полуфабрикаты. Главное, купить хороший продукт, а там и готовить легко, и вкусно получается. В плане ассортимента и цены нравится марка слово мясника. Частенько покупаю не только мясо охлажденное. Тут попробовала биточки и теперь беру их.
Они больше похожи на фрикадельки, конечно, потому что по форме не вытянутые, а круглые. Нормально готовятся. Хороший состав. Сделаны из свинины, но жирность вполне нормальная. Хорошо слеплены, так что при готовке они не разваливаются и не распадаются. Можно хоть жарить, хоть запекать. Последний способ для меня предпочтительнее, потому что не надо стоять у плиты и так полезнее получается. Масла не добавляю, просто выкладываю в емкость и делаю соус. Может быть из молока и муки, может быть просто покупной томатный. Получается в любом виде вкусно.
При жарке они не выделяют много жидкости и не получается, что они сильно ужариваются. Очень аппетитный стоит запах, что опять говорит о качестве продукта. Удобно, что охлажденка, купила лоток и просто готовишь. Кстати, упаковка тоже нравится, они отлично держат форму и не расплющенные я беру их. Однозначно стоит попробовать. По качеству и вкусу домашним ничуть не уступают. Даже превосходят в том, что лепить не надо и фарш крутить, просто готовишь и все.