Набор подкладок для мебели master hand

Отзыв о Набор подкладок для мебели master hand:
Спасение пола

10.08.2022

Достоинства

Цена, хорошо держатся.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Ремонт и процесс создания уюта в квартире, покупка мебели очень дорогостоящий. По этому не очень хочется тратится лишний раз на него. И в этом нам могут помочь вот эти подкладки для мебели. Очень часто бывает, что ножки мебели царапают или продавливают напольное покрытие. Они продаются в магазине фиксированной цены, так что приобрести их будет не проблема. Сейчас поговорим про спи набор. Набор включает в себя сорок восемь подкладок из войлочного материала и силикона. А так же есть просто войлочные полотно, оно отлично подходит на тот случай если у вас не стандартные ножки у мебели. Можете вырезать подкладку нужной формы. Всё подкладки размещены на клеевой основе, что очень удобно. И кстати они не плохо держатся на мебели. Так же там есть силиконовые подкладки, их я использовала для ручек от мебели, отлично предохраняют от ударов. Имеют клеевую основу, отлично держатся на мебели и обоях. Клей не оставляет ни каких следов на обоях, при необходимости накладки легко удаляются с мебели и обоев.