Конфеты "Золотые купола"

Отзыв о Конфеты "Золотые купола":
Одни из моих любимых конфет

12.08.2022

Достоинства

Внешний вид. Оформление. Качество.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Золотые купола" я купила в одном из интернет-магазинов. Но с доступность в продаже у этих конфет проблем нет, их можно встретить на прилавках во многих магазинах. Здесь вопрос, наверное, больше в цене. Я не могу их назвать бюджетными. Лично я отдала, за пакетик этих конфет (пакет массой 250 грамм) около 220 рублей. И это на мой взгляд ещё удачно купила.
Упаковка у них представляет собой прозрачный пакет, на который наклеена этикетка с полезной информацией для Покупателя (состав, информация об Изготовителе, марка, пищевая ценность и прочее).
Само оформление конфет, мне тоже очень нравится. Обертка у них представляет собой золотистую фольгу. И да оформление и форма этих конфет оправдывает свое название. Вот прям и правда "золотые купола".
Форма у конфет конусовидная.
Что касается вкуса? Для меня, это идеальные конфетки. Вкус шоколадно-ореховый. Очень нравится мне такие конфетки. Да и дети их лопают с удовольствием.
По этому к покупке рекомендовать буду. И да, такие конфетки не стыдно и подарить. Но здесь стоит учитывать тот факт, что в состав входит арахис, на который у некоторых может быть аллергия.