Интерьерная краска Loymina Milk

Интерьерная краска Loymina Milk отзывы

20.10.2022

Качество, цена

Отзыв: Я давно знаком с красочным брендом Swiss Lake, смело вставляю в проекты клиентов, все остаются довольны. Недавно у них появилась новинка краска Milk. Цена пониже, но качество осталось на высоте. Теперь и ее взял на вооружение, если клиент хочет немного сэкономить, тем более сегодня….

08.10.2022

Наша краска

Отзыв: Нам, как обычно, «повезло», затеяли ремонт, когда куча иностранных производителей ушло с рынка, так и с краской. НО в магазине посоветовали нашу (!) краску Милк - красили сами (там есть инструкция), результат получился превосходный! Я очень довольна! Давайте поддерживать наших производителей).

16.08.2022

Все получилось супер!

Отзыв: Попросили бригадира, который и закупками материалов занимался, немного удешевить интерьерную краску, потому что выбрали изначально очень дорогую. Он предложил вариант Milk. Я засомневался, но в итоге не жалею, получилось шикарно! Мастера делали все по инструкции, в магазине предупредили, что иначе за результат не ручаются. Все получилось супер!

12.08.2022

Kitchen & Gallery Extra Intense

Отзыв: Посоветовали в магазине взять не обычную, а износостойкую краску Kitchen & Gallery Extra Intense. Тема, особенно для кухни. Мыть часто стены приходится, а ей все нипочем! Тереть интенсивно не стоит, но протирать мокрой тряпкой вообще не проблема! Рекомендую к покупке!

Отзывы на Интерьерная краска Loymina Milk в категории Прочее.