Дезодорант Rexona Защита на каждый день, нежно и сочно

Отзыв о Дезодорант Rexona Защита на каждый день, нежно и сочно:
Люблю

15.08.2022

Достоинства

Перебивает запах пота.

Недостатки

Может кому-то не понравится запах.

Отзыв

Покупаю этот дезодорант уже несколько лет, но печально, что с каждым днём он пропадает с полок магазинов. Когда я была маленькой, захотелось мне попробовать этот дезодорант в надежде, что он будет лучше предыдущего. Так оно и оказалось. Этот бренд справляется со своей задачей. Яркий дизайн упаковки, делали видно для подростков. При нанесении не появляется белых сухих пятен. Но есть одно но, чтобы наносить дезодорант и не получить эти пятна, нужно наносить с дальнего расстояния, и тогда всё будет нормально. Нет точного описания запаха продукта, так как его достаточно сложно описать. Во-первых, он пахнет химией. Во-вторых, напоминает духи, с запахом которых ходят девочки подростки или классные девчонки. Странно, но факт, не знаю как описать. Но запах реально перебивает запах пота. Всего в упаковке 150 миллилитров продукта. Его хватит на несколько месяцев. Могу ли я рекомендовать этот продукт к покупке? На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому, если понравится запах, можно смело брать. Он хорошо перебивает запах пота.