Телефон ZTE Blade A51

Отзыв о Телефон ZTE Blade A51:
Хороший бюджетный смартфон и ничего лишнего.

Функциональность
17.08.2022

Достоинства

Большой экран, хорошая батарея, современная версия Андроида.

Недостатки

Не очень хорошее качество ночной съемки.

Отзыв

Смартфоном пользуюсь достаточно давно, больше семи месяцев. Это бюджетный вариант, но так как на игры у меня времени нет, камера не нужна, особо и не фоткаю ничего, то дорогой смартфон для меня это бессмысленная покупка. Выглядит телефон современно, он тонкий, с большим дисплеем. Корпус из пластика, прочного. На задней крышке расположен сканер отпечатка пальца. Андроид здесь 11 go. Поддерживает все необходимые мне приложения, ос не перегружает систему, так что шустро грузит. Кстати, при запуске нескольких приложений одновременно, он не зависает. Основная камера хорошо снимает при дневном ярком свете, фронтальная похуже конечно. Батареи при использовании только для звонков хватает на пару дней. Памяти в моем смартфоне 64 Гб, есть еще вариант чуть дешевле на 32 Гб (для меня это мало). Музыку я предпочитаю слушать через наушники, для них есть разъем 3,5 мм. Звук качественный и достаточно громкий. Есть радио, иногда и его слушаю. Игры я не пробовала устанавливать, но думаю, что простенькие потянет легко, а остальные возможно только на минимальных настройках. Изображение хорошее, зернистости нет, пикселей не видно. Свои выбором я довольна. Цена низкая, а качество у смартфона на хорошем уровне.