Смысл жинзи

Смысл жинзи отзывы

16.01.2015

Каждому свое

Достоинства: Есть ради чего жить.

Недостатки: Некоторые теряют смысл жизни.

Отзыв: У каждого свой смысл жизни. Кому-то важна личная жизнь, кому-то карьера, а кому-то и обычные материальные блага. Свой смысл жизни я определила еще лет в 11-12. Для меня это ребенок. Я не представляла своей жизни без ребенка. считала, что если нет детей, то жизнь прожита зря. Сейчас я обрела свой смысл жизни в полной мере, я стала мамой. От этого жизнь стала ярче, многогранней и наполненной всеми красками. А вы уже определили свой смысл жизни?!

20.11.2014

Каждый находит в своем

Отзыв: У каждого человека обязательно должен быть смысл жизни, нельзя просто так вот как дерево жить не для чего или кого. Большинство находят его в детях, большинство в работе. Но очен важно его иметь, ведь жизнь преображается, хочется все делать ради этого, строить планы.

17.04.2014

У каждого свой смысл жизни...

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: У каждого свой смысл жизни... У кого это завоевать весь мир, у кого-то стать президентом и. т. д. Поэтому говорить на эту тему как то бессмыслено. У меня же смысл жизни просто жить и ничего другого. Но у большинства смысл жизни любить.

15.12.2013

Обязательно должен быть

Отзыв: Невозможно представить бессмысленную жизнь, поэтому каждый находит в ней свой собственный смысл, то ради чего стоит продолжать жить и бороться. Для кого-то это карьера, для кого-то дети, для кого-то близкие и родные, кто-то живёт ради правды, а кто-то ради искусства.

17.11.2013

У каждого свой путь.

Отзыв: Долго можно разглагольствовать на эту тему, но люди в здравом уме скажут обобщённо: его выбирает каждый. И это будет воистину верно. Характер человека закладывается в процессе жизнедеятельности, поэтому одинаковых людей не бывает и быть не может. И любой должен придти к своей дороге сам, без чужих наставлений. Этим и прекрасна жизнь.

14.06.2013

Смысл жизни

Отзыв: У каждого человека смысл жизни разный, те кто воевал, у них был смысл выиграть войну, те кто сейчас выросли, у них совсем другие ценности, патриотические чувства угасают. Немного отошел от темы, смысл жизни у каждого свой и у каждого он совершенно разный, но может и совпадать, если допустим девушка и мужчина любят друг друга, у них рождается сын/дочь, совсем неважно кто, они начинают любить его, для них ребенок становится смыслом жизни для обеих.

14.06.2013

Смысл жизни

Достоинства: Хорошие.

Отзыв: Смысл жизни-улыбка матери) еще вырастить сына посадить дерево).

Отзывы на Смысл жинзи в категории Прочее.