Curtis Strawberry Mojio зелёный чай

Отзыв о Curtis Strawberry Mojio зелёный чай:
Сойдёт

17.08.2022

Достоинства

Всё прекрасно.

Недостатки

Много химических добавок.

Отзыв

Сегодня мой отзыв будет посвящён чаю Curtis Strawberry mojito. Покупка называется пошла за одним, купила другое. Знаю что этот чай в обычных магазинах стоит от 70 рублей. Но здесь за 55 рублей, устоять не могла. Давно не пила вкусный зелёный чай с добавками, поэтому выбор выпал на Strawberry mojito. Сам чай с ароматом мохито, клубники, мяты и цитрусовой цедры. Упаковка красочная, яркая. Надписи на русском и английском языке. В упаковке 20 пирамидок. Качественно хорошее, ничего не рвётся. Состав меня тоже устраивает, но хотелось бы кусочков побольше. Пакет большой, а наполнения мало. Аромат у чай вкусный, цитрусовый. Нот клубники я не чувствую, но она определённо смягчает горечь.
Заваривать очень просто. На вкус чай приятный, немного терпкий. Цитрусовый. Ярко выраженный вкус мохито. Обязательно пить без сахара, он испортит весь вкус. Чай мне понравился, вкусный и приятный. Но моим любимым он не стал. Рекомендую ли я этот чай к приобретению? На крайний случай, когда проблема с деньгами, можно и взять.