Talentsy

Talentsy отзывы

24.10.2022

Я счастлива, что мне довелось учиться в Талентси.

Отзыв: Чтобы стать хорошим специалистом, надо найти правильных преподавателей. Я их нашла в Talentsy. За 8 месяцев меня научили ботанике, колористике, техникам сборки букетов, работе с профессиональным инструментом, продвижению в Instagram и многому другому. Я счастлива, что мне довелось учиться у Натальи. Это замечательный педагог и чудесный человек. Она раскрыла во мне способности, о которых я не подозревала. Программа курса построена так, что ты не только слушаешь и смотришь, но многое делаешь сам, … Читать далее

06.09.2022

Не пожалел, что выбрал Талентси.

Достоинства: Интересные уроки, много полезной информации.

Отзыв: Благодаря Талентси кардинально изменил направление работы. Даже в смежной сфере никогда не работал. Сейчас занимаюсь дизайном. Не соглашусь со многими, что учиться легко. Все равно надо пахать, над каждой домашкой, над каждым проектом. Мозг в моем возрасте будто и не такой гибкий уже. Но по ходу учебы да, становилось легче. Куратор и преподы объективно помогали. Но выложился на максимум, чтобы дойти до цели.

18.08.2022

Легкий формат обучения

Отзыв: Мне как интроверту особо зашел формат и общения и лекций, чат всего на десяток человек, успеваешь каждого запомнить и подружится. спрашивают как успехи, делятся лайфхаками. главные конечно от спикеров были, да и мастер майнды это отдельная песня. рассрочку взял от Тинька, в кредиты залезать не пришлось. на сейчас уже половину платы вернул ввиде онлайн-заработка.

Отзывы на Talentsy в категории Прочее.