Ресторан "ТимерЛэнд", Ульяновск

Отзыв о Ресторан "ТимерЛэнд", Ульяновск:
Хорошее место для детей, но кухня не очень

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
19.08.2022

Достоинства

Хорошая игровая.

Недостатки

Еда.

Отзыв

Были в этом ресторане 18.08.2022. Пришли с мужем и ребёнком которому год и 9 месяцев. Понравился интерьер; яркие детали бросаются в глаза. Игровая отличная; есть развлечения и для маленьких и для более взрослых детей. Есть аэрохоккей, также приставка. Ребёнок с удовольствием провел время в игровой. В игровой также был парень который наблюдал за детьми и даже играл с ними. Стоимость игровой 100 рублей/час, также есть услуги няни - 400 рублей/час. Пока ребёнок играл мы заказали покушать. Цезарь с тигровыми креветками нам не понравился, соус не насыщенный; листья салата не первой свежести, 4 креветки на весь салат. Цена 530. Мужу взяли салат с баклажанами и овощами, этот салат был вполне съедобным, но ничем не удивили. Пицца Цезарь нам понравился; особенно ребёнку и цена хорошая 480 рублей. Для ребёнка заказали картофель фри с нагентсы, ребёнок поел только картошку. Также заказали фруктовый десерт, в составе виноград, клубника, груша, киви, апельсин, грецкий орех и заправлен сметаной. Не понравилось что в винограда были косточки, можно было их убрать; всё равно они были разрезать попалам. Муж взял чизкейк с карамелью, по вкусу сказал что нормально. Также взяли клубничный лимонад; он был вкусный и состав хороший. Общий счёт вышел 3000, вполне считаю нормальным для ресторана; но с такими блюдами до ресторана они не дотягивают. К официантке претензий нет; работу свою выполняла хорошо, быстро. Грязную посуду и салфетки сразу убирала. Единственное когда попросили менеджера чтоб узнать сколько стоит проведение детского дня рождения, она к нам так и не подошла. Долго мы ждать не могли так как нервничал ребёнок. Когда мы уже уходили к нам подошла официантка и спросила актуален ли нам ещё вопрос. Впечатление о ресторане двоякое. Вроде и для детей заведение хорошее, но кухня так себе. Хотелось бы чтоб было побольше интересных блюд, а те что есть доработал.

Ресторан "ТимерЛэнд", Ульяновск фото 1 Ресторан "ТимерЛэнд", Ульяновск фото 2