Hibrid IBP

Hibrid IBP отзывы

29.11.2022

Полезная вещь

Достоинства: Нужная и стоящая вещь, получается выгоднее, чем генератор.

Недостатки: За несколько месяцев использования такого не обнаружили.

Отзыв: У нас в поселке в последнее время стали часто появляться проблемы с электроснабжением. А у нас все на электричестве, плита, котел, естественно вся бытовая техника. Стали искать какую-то альтернативу, чтобы безболезненно переносить моменты отключения. Решились на систему бесперебойного питания, она не требует обслуживания, работает практически автоматически, проще и выгоднее генератора. А еще топлива никакого не нужно. В общем мы очень довольны, установили все быстро и аккуратно. Оборудование раб… Читать далее

21.11.2022

Рациональное решение

Достоинства: Эффективная система.

Отзыв: Живём последнее время за городом, обосновались уже капитально. Решить проблему с обеспечением электроэнергией доверили профессионалам. Система бесперебойного питания, модель Hybrid IBP20-1012-600 для нас актуальна и востребована. Более того, преимущество в том, что теперь полностью независимы от внешних факторов. Работу выполнили качественно, соблюдая сроки, указанные в договоре. Благодарим за отличный результат.

14.11.2022

Работает хорошо

Отзыв: Обращались к ним еще весной, тогда достроили дом и были проблемы с электричеством (я в этом не разбираюсь): то мигал свет, то вырубался. И надо отдать должное, справились они на отлично (установили систему бесперебойного питания), по крайней мере, сейчас все работает без проблем. Также отмечу, что самой системе не нужно обслуживание и система довольно тихая.

19.10.2022

Результат отличный

Достоинства: Качественное обслуживание.

Отзыв: Оптимизировали в своём доме энергопотребление за счёт установки системы бесперебойного питания. Настроили сразу, теперь ни каких проблем. Энергией пользуемся независимо от внешних факторов. Удобно и выгодно, мы очень довольны результатом работы, благодарим за качество.

12.10.2022

Качественный

Достоинства: Хорошая работа, качественный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Устанавливали источник бесперебойного питания в загородный дом, из-за частой проблемы с электроэнергией пришлось установить, чтобы не погорела техника. Электрик рекомендовал эту модель, она идеально подходила по характеристикам и по возможностям. После установки не боимся перебоев электропитания.

28.09.2022

Надёжное выгодное сотрудничество

Достоинства: Качество, функциональность.

Отзыв: Установили нам в загородный дом источник бесперебойного питания, у нас раньше часто случались отключения и перебои с электроэнергией. А такая система обеспечивает эффективность и стабильность в электропитании. Полностью автономна, регулировать ни чего не требуется, даже если какие то сбои в энергосети, реагирует в автоматическом режиме. Теперь горя не знаем, отличное решение проблемы.

15.09.2022

Работает оборудование автоматически и бесшумно

Достоинства: Не надо заливать топливо.

Отзыв: В бесперебойники от Hybrid IBP не надо заливать топливо, а значит нет выхлопных газов, не надо думать о принудительной вентиляции. Работает оборудование автоматически и бесшумно. Конечно, это дороже, чем генераторы, но оно того стоит: поставил и забыл.

24.08.2022

За технику и котёл мы теперь спокойны

Достоинства: Бесшумный, автоматически работает и не требует обслуживания.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Живем в Москве, родители в области в деревне Клишева, это частный сектор. Так вот там катастрофа с электричеством творится. Постоянные перебои или же вовсе могут отключить на пару часов. Они уже успели этими скачками угробить холодильник и компьютер. Позвонил в компанию ГИБРИД-ИБП. Проконсультировался. Ребята сразу же мне подобрали ИБП для всего дома. Приехали тогда, когда мне было удобно. Все смотнитовали. Рассказали и показали что да как работает. Вообще приятно было с ними сотрудничать. На … Читать далее

Отзывы на Hibrid IBP в категории Прочее.