Сок красный апельсин Zuegg

Отзыв о Сок красный апельсин Zuegg:
"Cок красный апельсин ""Zuegg""

25.08.2022

Отзыв

Подружка угостила на днях соком. Она активно ""топит"" только за здоровое питание. И я скажу с уверенностью, более вкусного напитка из магазина не пробовала. Вкус яркий, цитрусовый, емкий, хочется распробовать до конца и узнать, как производителю удалось создать такой шедевральный сок.

Следующий шаг ожидаем - купила сок ""Zuegg"" из красного апельсина. Приятно, что он есть на вездесущем ""валдбериесе"". Правда, ценник не такой приятный, как сам напиток.

""Zuegg"" создает свою продукцию в Италии, использует только натуральные фрукты и ягоды. Компания имеет свои сады, где и произрастает чудесное сырье для соков. Состав у напитка интересный. Это не просто красный апельсин. Здесь умело сочетается обычный апельсин с черной смородиной и черной морковью. Энергическая ценность сока - 49 калорий в 100 грамм продукта.

В напитке нравится все, даже тара. Это стеклянная бутылочка объемом в 200 мл. Крышка плотно закручивается, сохраняя свежесть напитку.
Аромат классный, манит выпить бутылочку до конца. В общем, в Европе научились делать качественные соки из мякоти настоящих фруктов. Сок питательный, я беру на работу, чтобы заменить перекус. Можно давать детям. Минусов не нашла. Только цена высокая.
Рекомендую.