Сок красный апельсин Zuegg

Отзыв о Сок красный апельсин Zuegg:
Легко утоляет жажду благодаря легкой кислинке и цедре

20.04.2023

Отзыв

Запоминаю необычные продукты и покупаю их еще раз. Сок Zuegg продолжает радовать. Раньше покупал конфитюры этой фирмы. С потеплением начал бегать по утрам. Остановился на соке, чтобы пить на пробежках. Красный апельсин выбрал в погоне за витаминами.

Формат упаковки удобный. Заглушка откидывается в сторону. Это помогает не терять крышку. Переливаю сок в спортивный стакан с трубочкой. Так удобно пить набегу. Сок не самый жидкий. Не похож на воду. Не забивает трубочку мякотью.

Сок насыщенный. Сделан в Италии. Сладость сочетается с кислинкой апельсина. Читал состав. Отличный для покупного сока. Привкус цедры помогает мне взбодриться во время занятий. Даже перестал пить кофе. И без него хватает энергии.
В упаковке сок розового цвета. Даже похож на грейпфрут. В составе черная морковь и смородина. Это интересно. Влияет на вкус. Мне нравится, что сок не пресный. Не нашла в составе красители. Напиток натуральный.

Бутылочка на 200 мл компактная. Как раз одна дозировка для моей пробежки. В 100 граммах сока 49 калорий. Это указано на упаковке. Изготовитель указывает полную энергетическую ценность. По ней легко просчитать калорийность на день.