Парфюмерная вода Avon Eve Prive

Отзыв о Парфюмерная вода Avon Eve Prive:
Я завсегдатай Avon.

19.12.2022

Отзыв

Эта фирма уже много лет находится на нашем рынке и всегда радовала и продолжает радовать нас своей продукцией и всевозможными новинками.
Чтобы был приятный запах всегда покупаю парфюмерные воды. На этот раз решила испробовать аромат AVON EVE PRIVE.
Запах просто потрясающий. Чувствуются цветовые и фруктовые нотки. Улавливается явный запах жасмина в современном варианте. Держится максимально долго. Нет ощущения, что аромат резкий и сильно бьёт в нос. Так что благодаря этому запаху у меня постоянные сеансы ароматерапии.

Пшикаю и на одежду, которая у меня лежит в шкафу. Благодаря этому запах ещё дольше держится.
Сам флакон доставляет визуальное удовольствие. Он не прозрачный, а матовый. Цвет нежного персика. Крышка прочная и оригинальная.

Мне самой очень понравилась эта парфюмерная вода и я обязательно закажу несколько флаконов для своих подруг. Считаю, что это будет идеальным подарком. Благодаря стильной и женственной упаковке такой флакон будет не стыдно подарить. В предпраздничный сезон цены максимально привлекательные.

Скоро новый год! И меня радует, что фирма Avon делает интересные предложения в своём каталоге. Можно изучить весь ассортимент и выбрать нужное.