Аквасол морская вода Mirrolla

Отзыв о Аквасол морская вода Mirrolla:
Отличное средство, чтобы не дать болезни развиться. Пользуем

26.08.2022

Достоинства

Эффективно, безопасно, отличный природный состав, удобно пользоваться.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Вот правильно говорят: вся сила и польза есть в природе!
От насморка самое действенное (на мой взгляд) средство – просто соленая вода! И на самом деле работает! Уже не вспомню, когда последний раз каплями пользовалась. Всей семьей промываем носы Аквасолом, и работает он у нас всех одинаково эффективно.
Отдельно нравится, что он и детям подходит. С детским насморком вообще непросто справляться, тут средство нужно подбирать максимально аккуратно. Капли же в большинстве своем привыкание вызывают. А тут привыкать не к чему. Только вода и соль. Идеально!
Плюс и сделано удобно. Небольшой флакончик с распылителем, через который вода тонкой струйкой подается. Напор хороший, сопли в буквальном смысле смываются. Плюс соль вроде как оттягивает жидкость, поэтому и отечность носа уменьшается. Результат держится неплохо, поэтому проблема в прямом смысле решается.
Да, при орошении в носу ощущение легкой щекотки появляется. Не сильное, а скорее даже приятное. Самое главное тут – сдержаться и не чихнуть. А то вся вода сразу вылетит.
После самой промывки никаких посторонних ощущений не остается. Опять же плюс перед каплями, которые всегда ощущаются в носу.
Объем флакончика не особо большой, но так и цена ему соразмерна. Расход вполне экономичный, поэтому вообще выгодно. Как говорится, проверено на себе) На самом деле работает!