Скраб для тела Levrana «Таежный»

Отзыв о Скраб для тела Levrana «Таежный»:
Запах хвои

26.08.2022

Достоинства

Прекрасный запах хвои и можжевельника, кожа упругая и мягкая.

Недостатки

Отзыв

Так как я очень люблю скрабы, то я постоянно пробую что-то новое, а ещё у меня есть большая страсть к запаху хвоя и в принципе хвойного леса, почему-то именно этот запах вызывает у меня какое-то спокойствие и умиротворение.
Так вот я давно знакома с компанией леврана и часто пользуюсь их косметической продукцией, так что я даже не раздумывая как увидела это на сайте заказала себе и просто невероятно рада.
Потому что это действительно очень хороший скраб который идеально делает кожу упругой и мягкой, Так что я просто счастлива а так как там ещё есть мой любимый запах таёжный, то я его использую перед сном и спится намного намного лучше.
Так что если вы так же любите такие какие-то запахи то обязательно возьмите точно не будете против.
Состав:
Sodium chloride (сакская морская розовая соль), pinus sibirica seed shell powder (скорлупа кедрового ореха), cocos nucifera (кокосовое масло) oil, prunus amygdalus dulcis (миндальное масло) oil, vitis vinifera seed (виноградное масло) oil, benzyl alcohol (бензиловый спирт), cedrus deodara wood oil (эфирное масло кедра атласского), menthol (ментол), juniperus communis oil (эфирное масло можжевельника).