Батончики  Леовит "LeoKids"

Отзыв о Батончики Леовит "LeoKids":
Хороший батончик.

02.09.2023

Достоинства

Вкусный батончик.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Совсем недавно я обнаружил замечательный батончик для детей старше одного года, и теперь с радостью поделюсь своим опытом использования этого продукта. Когда мой годовалый сын заболел ротавирусом, появился кашель и повышенная температура, я был в поиске полезного лакомства, которое помогло бы укрепить его здоровье. Так я узнал о батончике, богатом фруктами, злаками и ягодами, с добавлением железа.

Что меня поразило с первого же кусочка - это его приятный вкус! Достаточно твекрдый - но не слишком, т. е ребенку удобно и безболезнено пережевывать, это не кааой нибудь казинак, который пади еще откуси!. Для меня как родителя это было особенно важно, потому что в период болезни ребенок может потерять аппетит, а тут он с удовольствием поедал каждый раз.

Сейчас уже прошло несколько недель с момента, как мы начали употреблять этот батончик в ежедневной рационе, и я заметил улучшения в здоровье моего малыша. Его иммунитет стал сильнее, и он стал реже подвержен инфекциям. Это особенно важно, когда ребенок начинает посещать детский сад и подвергается большему риску заразиться.

Очень понравилось то, что этот батончик био-натуральный, без всяких добавок. Это подтверждает, что производитель заботится о здоровье детей и предоставляет натуральный продукт.

Возможо, некоторым детям может не понравиться текстура или вкус батончика, но это уже дело вкуса. Нам, например, этот продукт полностью подошел, и я даже рекомендовал его своей подруге для ее дочери.

Советую этот батончик всем родителям, которые ищут полезное и вкусное лакомство для своих детей. Он не только вкусен, но и полезен, помогая укрепить иммунитет и поддерживать здоровье даже в период простуд и вирусных инфекций. Сына с удовольствием ест его каждый день, и я спокойен за его здоровье.

Спасибо, производителям этого батончика, за такой отличный продукт! Он стал настоящим спасением для нас в период болезни и теперь стал незаменимым в нашей повседневной жизни. Надеюсь, он принесет радость и пользу и другим деткам и их родителям!