Батончики  Леовит "LeoKids"

Батончики Леовит "LeoKids" отзывы

22.02.2024

Отзыв: Я мама двоих детей, и я всегда стараюсь давать им только самое лучшее. Поэтому, когда я узнала о батончиках Леовит "LeoKids", я сразу же решила их попробовать. И не пожалела! Батончики очень вкусные, с приятным шоколадным вкусом. Дети их просто обожают! А самое главное, что они очень полезные. В составе батончиков есть все необходимые витамины и минералы для растущего организма. Мои дети стали гораздо реже болеть, у них улучшился аппетит и сон. Я очень рада, что нашла такие замечательные б… Читать далее

14.01.2024

Отзыв: Батончик Леовит LeoKids Фрутончик настоящая находка для заботливого родителя, хочется кормить ребенка только полезной едой. Благодаря добавленному железу, он помогает укрепить иммунитет моего ребенка, и он стал менее подвержен инфекциям. Рекомендую каждому осознанному родителю.

13.11.2023

Отличный вкусный и полезный батончик

Отзыв: Мы полностью перешли на эти фруктовые батончики. Вкусные и полезные, удобны в использовании. Моя дочь не только получает необходимое железо, но и наслаждается вкусом яблока и кураги. Отличное решение для заботящихся мам! Рекомендую к покупке!

27.10.2023

Отличный батончик

Отзыв: Мой ребенок обожает вкус и запах этих батончиков. Удобно использовать как идеальный перекус для детей старше года. В них содержатся столько полезностей: фрукты, ягоды и злаки, все необходимые вещества для развития ребенка. Я уверена на 100% в том, что они полезны для здоровья и пищеварения детей.

10.09.2023

Отличный продукт

Достоинства: Все.

Отзыв: Совсем недавно мой малыш исполнил годик, и я столкнулся с постоянными беспокойствами о его питании. И как только друзья мамочки поделились секретом – вкусным и полезным батончиком для малышей, я не мог не попробовать. Этот продукт оказался настоящей находкой! Узнал о батончике благодаря рекомендации педиатра. После последней встречи врач подчеркнул важность введения разнообразной пищи и дополнительных витаминов в рацион ребенка. Вот тогда и пришла в голову мысль о батончиках. Вкус батончик… Читать далее

02.09.2023

Хороший батончик.

Достоинства: Вкусный батончик.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Совсем недавно я обнаружил замечательный батончик для детей старше одного года, и теперь с радостью поделюсь своим опытом использования этого продукта. Когда мой годовалый сын заболел ротавирусом, появился кашель и повышенная температура, я был в поиске полезного лакомства, которое помогло бы укрепить его здоровье. Так я узнал о батончике, богатом фруктами, злаками и ягодами, с добавлением железа. Что меня поразило с первого же кусочка - это его приятный вкус! Достаточно твекрдый - но не сл… Читать далее

12.07.2023

Батончики классные, нам понравились и не вызвали аллергии

Достоинства: Вкусные, хорошая цена, нет аллергии.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Искала батончики для сына, стали заменять сладости. Ура, я их нашла. Это батончики леокидс леовит. С отличным составом, без вреда для здоровья. Сахара нет в составе. А так вообще рекомендую фирму Леовит, у них много чего для растущего организма с натуральным составом. Спасибо.

12.05.2023

Нам очень понравилось

Отзыв: Покупаю их сыночку. Другие он откусывал и сразу же выплевывал, а эти очень понравились ему. Очень нравится, что батончик Leo Kids не имеет в своём составе сахар и всякие красители, можно смело давать ребёнку. По консистенции достаточно мягкие, вкус приятный, есть витамины. Да и сама упаковка топовая.

02.05.2023

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Изначально брала эти батончики Leo Kids производителя Леовит себе на работу, чтобы перекусить. Затем уже ребёнок распробовал и стала покупать их ему. Изначально его привлёк интересный дизайн, а потом уже и вкус. Для себя я не заморачивалась с составом, но ребёнку абы что не хотелось давать, и, на удивление, состав здесь натуральный, без сахара. Брала в аптеке, сроки все в норме.

22.03.2023

Класс

Достоинства: Вкус, состав.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне нравятся эти батончики. В них много плюсов на мой взгляд. Они сделаны из натуральных ингредиентов, у них хороший состав,, а это действительно большая редкость в настоящее время. Ведь вокруг куча добавок. Эти батончики хорошо влияют на микрофлору кишечника и иммунитет детского организма. Раньше заказывала по нескольку штучек, а теперь беру упаковками. Иногда даже попадаю на акцию, получается прям значительно дешевле купить.

20.03.2023

Вкусно

Достоинства: Вкус, полезность, цена.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Довольно таки хорошая марка продуктов для детей. Особенно детям понравились батончики, они очень вкусные, не содержат ГМО и вредные красители. Брала уже все вкусы, больше всего понравились с абрикосом и виноградом и виноград, слива и гречка. Это вообще какие-то интересные сочетания, что даже мои дети их едят, а то вечно что не предложи отказываются от всего.

18.03.2023

Отличный состав

Достоинства: Состав Качество Польза.

Отзыв: Я уже являюсь постоянным покупателем этих батончиков. Мои дети их лопают практически каждый день. Мне они тоже нравятся по их составу, они их натуральных ингредиентов, по довольно таки приемлемой цене, да ещё вкусные и полезные. Все плюсы на лицо. Очень подойдут в качестве перекуса детям. Удобно брать в дорогу.

31.01.2023

Детские вкусняшки)

Отзыв: Детские любимые вкусняшки, мне и самой они очень нравятся. Не имеют сахара и обогащены полезными минералами, это очень радует. Батончики любят мои детки и племянники, я всегда им беру их в гостинцы. Мне нравится их чистый состав без добавления сахара, полезно для употребление и безопасно. Советую).

23.01.2023

Вкусный и полезный продукт

Достоинства: Вкус, витамины, цена, быстрый перекус.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Хороший продукт, стоит своих денег, вкусные и полезные батончики, которые можно добавить в подарок ребенку или просто купить для ежедневного рациона. Не нужно тащить с собой банки с пюре или контейнерами, все предельно просто и удобно. Мне нравится их вкус и качество, а ребенок вообще в восторге.

20.01.2023

Вкусные батончики, моя дочь их очень полюбила

Достоинства: Компактные, меньше пачкается ребенок при еде, вкусные.

Недостатки: Могли бы увеличить количество в упаковке.

Отзыв: Лучший перекус для ваших детей, вот правда. Рекомендую обратить внимания на состав, он абсолютно чистый и полезный, а самое главное натуральный, сахара в составе нет ни грамма, это важно в кормлении детей. Я стараюсь ограничивать сладости ребенка, а эти батончики им воспринимаются как конфеты, всегда могу его порадовать ими).

Отзывы на Батончики Леовит "LeoKids" в категории Продукты питания.