Crony Леовит

Crony Леовит отзывы

27.03.2024

Отличный перекус

Достоинства: Натуральный состав, отлично утоляет голод.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Прекрасно утоляют голод, повышают настроение и заряжают организм энергетически) Батончик очень питательный за счет входящих в его состав цельнозерновых хлопьев, именуемых злаками. Батончик не сухой, ароматный, мягкий, приятный на вкус, в котором гармонично сочетается вкус кокоса и молочного шоколада, дополненного вкусом цельнозерновых хлопьев. Отлично подходит в качестве перекуса, удобно брать с собой на работу или в дорогу, путешествие! Состав батончиков хороший натуральный, много клетчатки, а … Читать далее

18.02.2024

Вкусно

Достоинства: Вкусный, изумительный.

Отзыв: Батончик очень калорийный! Поэтому для худеющих не подойдет точно. И что еще мне понравилось в батончиках - я не нашла в составе пальмового масла. По нынешним временам это просто удивительный факт. Заказал еще пару штук. отличный перекус после спорт залла, особенно когда набираешь мышечную массу. Для пробы закажу и другие вкусы.

26.11.2023

Отличный перекус.

Достоинства: Удобно, сытно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто бываю в разъездах. не всегда есть возможность нормально сесть и поесть. А кушать надо, батончики Crony Леовит идеальный выход для меня, кидаю пару штук в сумку, и всегда могу перекусить ими, буквально на бегу или за рулем в дороге. Большой выбор вкусов.

13.11.2023

Супер батончики

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Батончики это настоящее спасение для моего сахарного диабета. Они не только вкусные, но и не вызывают резкого увеличения уровня сахара в крови. Я рада, что их цена не высока, и они всегда под рукой, чтобы помочь мне справиться с голодом. Спасибо огромное за такие вкусные и питательные батончики по доступной цене, буду рекомендовать остальным однозначно!

03.11.2023

Рекамендую

Достоинства: Клюквенный вкус, мой любимый.

Отзыв: Батончики с клюквой - настоящее спасение для меня, потому что я на диете. Они помогают мне справляться с желанием есть что-то сладкое, и при этом не портят мою диету. Цена на них приемлемая, и они очень удобны для перекусов вне дома. Так же не могу упомянуть, что натуральный вкус батончиков невероятно подходит к общему представлению о правильном питании.

28.10.2023

Рекамендую

Достоинства: Вкус клюквы.

Отзыв: Я активно занимаюсь спортом и часто нахожусь в движении. Эти батончики стали моими верными спутниками, которые всегда со мной. Они не только удобны в использовании, но и обогащают мой рацион важными питательными веществами. Их недорогая цена - это просто бонус! Лично для себя так же подмечу, что клюквенный вкус идеально подходит этим батончикам, после них стала есть обычную клбкву.

27.10.2023

Батончики - лучшие друзья

Отзыв: Батончики Crony стали моими лучшими друзьями в процессе снижения веса. Они не только вкусные, но и низкокалорийные. Особенно мне нравится, что есть выбор разных вкусов, и я могу попробовать что-то новое. Цена на них очень приемлемая, и они идеально подходят для перекусов.

24.10.2023

Самые вкусные батончики

Достоинства: Вкусные питательные.

Отзыв: Эти батончики-мюсли действительно как ничто другое! Они представляют собой настоящий кулинарный шедевр, превращающий обычный перекус в настоящий фестиваль вкуса. Их несравненный вкус и полезные свойства делают их обязательными в моей диете. Эти уже заканчиваются поэтому повторна еще заказала.

11.10.2023

Любимые батончики

Отзыв: Батончики-мюсли стали неотъемлемой частью моего учебного процесса в университете. Они помогают мне сосредотачиваться и поддерживать концентрацию на уровне. Это надежный источник энергии для моего интенсивного графика. С удовольствием ем их каждый день!

07.09.2023

Я в восторге!

Отзыв: Я в восторге от вкуса этих батончиков! С первого кусочка почувствовала, что это нечто особенное. Они действительно утоляют голод и дают силы для достижения новых вершин. Я добавила их в свой рацион питания, и это было лучшее решение! Из-за своего активного образа жизни, мне часто приходится сталкиваться с проблемой перекусов и выбора здоровой и питательной еды. Crony стал для меня настоящим открытием. Вкус этих батончиков просто потрясающий! Он настолько насыщенный и приятный, что каждый раз я … Читать далее

06.09.2023

Качество и вкус

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мое знакомство с батончиками Crony стало настоящим открытием в мире здорового перекуса. Они стали для меня надежным решением в поиске вкусного и полезного перекуса, который можно взять с собой куда бы я ни отправилась. Что меня поразило с самого начала – это их богатый и насыщенный вкус. Хрустящие злаки с ярким кокосовым ароматом и нежной шоколадной глазурью – это идеальное сочетание вкусовых текстур. Я чувствую себя настоящим гурманом, наслаждаясь каждым кусочком. Однако вкус – это лишь один … Читать далее

05.09.2023

Все отлично!

Достоинства: Все отлично!

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Jтлично утоляет голод и приятно сытит. Я всегда беру его с собой в спортзал, чтобы быстро восстановить энергию после тренировки. Очень понравился батончик с добавлением орехов. Вкусное сочетание шоколада и хрустящих орехов – это просто настоящее волшебство!

05.09.2023

Вкусные и полезные

Отзыв: Стоит отметить прекрасный вкус Crony. Каждый батончик имеет свою уникальную комбинацию вкусов, которая просто покоряет мое сердце. Я пробовал разные вкусы, и каждый из них оказывается удивительно вкусным и приятным. Я много пробовал аналогичных батончиков, но эти самые вкусные и легкие и главное полезные.

04.09.2023

Мои любимые батончики

Достоинства: Очень сытные.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Я бы хотела отметить, что батончики Crony от Леовит являются действительно полезным продуктом. Они содержат много питательных веществ и важных микроэлементов, которые необходимы для поддержания здоровья и энергии. Это отличный вариант перекуса для тех, кто следит за своим питанием и стремится к здоровому образу жизни. Неповторимый и насыщенный вкус, сытные. Самое главное очень вкусные, рекомендую!

02.09.2023

Отличный перекус

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я был приятно удивлен качеством этих батончиков. Они были свежими и хрустящими, а шоколад был крепким и не растекался, что делало их удобными для переноски и еды в любое время и место. Упаковка была удобной и надежной, и я мог легко положить несколько батончиков в рюкзак и взять с собой на работу или в поездку. Рекомендую эти батончики попробовать и Вам.

Отзывы на Crony Леовит в категории Продукты питания.