Кисель Леовит общеукрепляющий 7*20г

Кисель Леовит общеукрепляющий 7*20г отзывы

06.06.2013

Укрепляющий

Достоинства: Приятный вкус, эффективен.

Отзыв: Кисель Леовит общеукрепляющий 7*20г понравился. Пропила полгода назад курс и как то легче даже стало по утрам просыпаться. Вкус приятный, сладкий. Мне нравится. Ягодный такой. Вроде обычный кисель, а как то с ним бодренько становится! Так что рекомендую.

31.01.2024

Полезный, вкусный кисель.

Достоинства: Качество, цена, вкус 👍🏻.

Отзыв: Кисель Леовит Общеукрепляющий помогает мне справиться с проблемами желудка. Он успокаивает его и улучшает пищеварение. Стоит только залить сухую смесь кипятком и хорошенько размещать, как у вас уже готов вкусный и ароматный кисель. Кисель не очень густой, но и не водичка. Его пью и радуюсь, здоровый желудок, здоровый цвет лица. Рекомендую к покупке.

13.11.2023

Однозначно рекомендую кисель

Достоинства: Полезный Вкусный.

Отзыв: Спасибо огромное производителю этого чудесного напитка. Кисель не приторный, вкусный и пахнет приятно. Такой и пить приятно, мы даже на дачу его любим брать, вечерком у костра можно так погреться и попить, он расслабляет. Однозначно рекомендую к покупке данного киселя. Тоько положительные эмоции и состав.

25.10.2023

Полезный

Достоинства: Полезный, вкусный, натуральный состав.

Отзыв: Покупала на пробу, кисель понравился. Очень вкусный и полезный, буду покупать ещё. Состав хороший и натуральный, не содержит химию и всякие гадости. Можно давать и детям, я сыну бывает тоже завариваю, пьет с удовольствием каждый день, ни одно утро не проходит без него. Рекомендую.

Отзывы на Кисель Леовит общеукрепляющий 7*20г в категории Продукты питания.