Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids отзывы

27.03.2024

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Мама с детства приучила меня пить кисель, потому что он полезен для пищеварения. Теперь и я своим детям прививаю эту привычку. Из линейки Леокидс выбираю успокаивающий, чтобы детки лучше спали после насыщенного дня.

25.03.2024

Отличный продукт

Отзыв: Этот кисель получается не сильно густой и с кусочками фруктов и овощей. Вкус легкий приятный. Не слишком сладкий и не кислый. Получается вкусный (не сильно сладкий) и полезный напиток без варки. Беру его постоянно своим домашним, им он очень нравится. После кружки киселя прибавляется заряд энергии.

01.03.2024

Хороший кисель!

Достоинства: Приятный вкус и аромат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наша бабуля всегда поит любимую внучку киселем, берет она в аптеке Леокидс успокаивающий, ей фармацевт порекомендовала. Кисель получается средней густоты, вязкий. В готовом киселе можно увидеть небольшие кусочки фруктов. Вкусно, особенно в теплом виде!

30.01.2024

Отличный кисель

Отзыв: Взяла нам для перекуса на прогулках. Полезен тем, кто на диете в качестве дополнительного источника витаминов, к тому же им можно заменить перекус или прием пищи - он очень сытный. Вкус легкий приятный. Готовить этот кисель очень просто, "раз и готово", залить кипятком, дать настояться и употребить. Растворяется он очень идеально, комочки не образуются, осадка тоже нет.

30.01.2024

Всё устроило

Отзыв: Открыли для себя мегавкусный кисель общеукрепляющий Леокидс. В составе только фрукты, овощи и полезные травы. Вкус киселя насыщенно-сладкий, но не приторный, пахнет фруктами, цвет ярко-розовый. По консистенции он очень даже густой, но в меру это все-таки кисель - надо его пить, а не есть ложкой, как пудинг.

18.01.2024

Очень вкусный кисель.

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Кисель – пушка, бомба, такой как в детстве. Выпила всю кружку с детьми. Полезная штучка. Пили в период болей в животе у сына. Думаю и после обострения будем продолжать принимать для профилактики. У киселя приятный аромат и консистенция как у варенья. А главное – приятный бонус нормализация работы ЖКТ.

18.01.2024

Этот киселёк помогает при обострении сезонных простудных бол

Достоинства: Вкус, цвет, пряный.

Отзыв: Этот киселёк помогает при обострении сезонных простудных болезней поддерживает иммунитет и стимулирует организм! Вкус понравился, цвет приятный, аромат, лично для меня, хороший. И вкусный, и полезный, и натуральный, так как в составе растительные компоненты, которые снимают боль и раздражение в желудке.

12.01.2024

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Не хочется тратить время на самостоятельную готовку киселя дома. Поэтому сыну я беру кисель общеукрепляющий Леокидс. В составе только натуральный компоненты. Укрепляет иммунитет и помогает восстановить силы после болезни. Очень удобно давать кисель детям во время болезни как горячее питье, потому что накормить их в это время невозможно.

13.11.2023

Вкусный детский кисель!

Достоинства: Богатый витаминами.

Отзыв: Я всегда стараюсь избегать лекарственных препаратов и предпочитаю натуральные средства. Кисель, который я приобрела, содержит много фруктовых экстрактов, а это значит, что он богат антиоксидантами и витаминами. Он не только облегчает симптомы простуды, но и укрепляет организм моего ребенка. Рекомендую всем!

13.11.2023

Отличный продукт

Достоинства: - качественный продукт - натуральный состав - доступная цена.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Радует, что кисель не содержит искусственных добавок или красителей. Так же у ребенка улучшился аппетит, и мы этому очень рады. Мы всегда стараемся выбирать только натуральные и качественные продукты для наших детей и этот раз не стал исключением.

12.11.2023

Быстрый эффект

Достоинства: Натуральный состав.

09.11.2023

Достоинства: Безопасность и качество.

Недостатки: Необнаружили.

Отзыв: Моя дочка не только бодрая, но и реже болеет. Он безопасный и действенный – идеальное решение для детей от года! Спасибо производителям за этот замечательный кисель! С достоинств хотела бы отметить безопасность и качество на высшем уровне. Рекомендую к приобретению!

09.11.2023

Достоинства: Качество и безопасность.

Недостатки: Необнаружили.

Отзыв: Общеукрепляющий кисель - это наше спасение! Мой ребенок стал полным энергии, а его иммунитет стал крепче. Кисель - магический эликсир для нашего здоровья! Достоинство хотел бы отметить качество продукта и безопасность на высшем уровне. Смело могу рекомендовать друзьям!

05.11.2023

Отличный вкус

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Радует что кисель не содержит искусственных добавок и красителей. Так же у ребенка улучшился аппетит. Мы всегда стараемся выбирать натуральные продукты для наших детей и этот раз не стал исключением. Дети полюбили его за вкус, он действительно напоминает вкус натурального ягодного кисель, никаких химических привкусом не заметили. Пить приятно, освежает, и главное что у него ещё и лечебный эффект.

04.11.2023

Отличный напиток

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Радует, что кисель не содержит искусственных добавок или красителей. Так же у ребенка улучшился аппетит. Мы всегда стараемся выбирать натуральные продукты для наших детей и этот раз не стал исключением. Кроме того очень вкусный, как натуральный ягодный кисель.

Отзывы на Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids в категории Детское питание.