Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids отзывы

20.03.2023

Вкус

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Берём для внучки, он ей очень нравится. Всегда пьёт с удовольствием. Этот кисель вкусный и полезный, на вкус приятный, пахнет черникой. Пьётся хорошо, не приедается. Он полезный, укрепляет сосуды глаз и хорошо влияет на зрение у деток. За это прям огромный плюс производителю. Будем ещё заказывать.

17.03.2023

Лечебный эффект и приятный вкус, ребёнку нравится

Достоинства: Натуральные компоненты в составе, приятный вкус, красивая упаковка.

Отзыв: Здравствуйте. Я своему сыну бывает покупаю такой кисель. Довольна составом, в нем много полезного для ребёнка: и витамин C, и имбирь, как раз то, что нужно при простудных заболеваниях. На вкус вкусный, приятно пахнет, да ещё и полезный. Мой пьёт, как даю не отказывается. Стоит попробовать рекомендую.

15.03.2023

Вкусно для всей семьи

Отзыв: У нас вся семья любит кисели этого производителя. У них достаточно большой ассортимент. Отдельно хочу отметить детскую линейку. Кисели достаточно хорошие, полезные, состав натуральный. Их часто рекомендуют педиатры, как для поддержки иммунитета, так и для профилактики каких-то заболеваний. Мы именно так и начали их покупать, по совету как раз педиатра.

06.02.2023

Ребенку нравится

Достоинства: Эффективно, вкусно.

Отзыв: Кисель очень хорошо помогает нам при сухом кашле. Мой ребенок очень плохо пьет лекарства, он не переносит вкус микстур и таблеток, выплевывает. А вот кисель ему очень нравится, он пьет с удовольствием, да я и сама его пробовала: на вкус и запах очень приятный. Заслуживает вашего внимания, мамочки.

30.01.2023

Защита малыша

Достоинства: Состав Легок в использовании Нравится ребенку.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Состав этого киселя богат витаминами и минералами, вы можете и самы ознакомиться с составом на упаковке, ребенок пьет с удовольствием, заметила, что с началом употребления киселя малыш стал болеть намного реже, особенно сезонными заболеваними, вирусы обходят нас стороной, спасибо кисельку!

28.01.2023

Богат витаминами

Достоинства: Цена.

Отзыв: Состав этого киселя богат витаминами и минералами, вы можете и сами ознакомиться с составом на упаковке, ребенок пьет с удовольствием, заметила, что с этим началом употребления киселя малыш стал болеть намного реже, особенно сезонными заболеваниями, вирусы обходят нас стороной, спасибо кисельку!

27.01.2023

Вкусный, ребёнок пьёт с удовольствием!

Отзыв: Вкусный кисель для пищеварения ребенка, мне очень нравится его натуральный безвредный состав, обогащенный добавками и растительными ингредиентами, кисель легко пьется, ребеночку очень нравится его вкус, не воспринимает его как лекарство. Теперь хотим попробовать другие вкусы.

27.01.2023

Вкусно, а главное полезно!

Отзыв: Крутой киселек для детского питания, покупаем регулярно, разводим с собой в поильничек на прогулку или для похода в поликлинику, самое главное хороший по составу, да и вкус достаточно приятный, дочь очень любит его, пьет с удовольствием, удобно брать с собой. Хорошо поддерживает общий иммунитет, стали намного меньше болеть.

27.01.2023

Вкусный кисель для пищеварения ребенка

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Вкусный кисель для пищеварения ребенка, мне очень нравится его натуральный безвредный состав, обогащенный добавками и растительными ингридиентами, кисель легко пьется, вкус не приторный, ребеночку очень нравится его вкус, не воспринимает его как лекарство.

Отличный кисель

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Вкусный и ароматный киселек для детей, хорошо помогает во время болезни как профилактический препарат, облегчает течение заболевания и лечет остаточный кашель. Хоть дети и не особо любят кисель, но этот пришелся явно по вкусу. Спасибо производителю за качественный и вкусный продукт!

01.12.2022

Отличный кисель

Отзыв: Раньше приходила с работы вся на нервах, достал уже этот начальник грузить, очень сильно болела голова. Купила себе кисель Леовит, никогда бы не подумала, что данный кисель способен так снимать усталось и нервное напряжение, обязательно попробуйте, уверена, что вам он точно понравится!

Результат превзошел наши ожидания

Отзыв: Детки в восторге от ваших киселей, прям подсели на них. Сейчас сезон простуд, самое то для укрепления иммунитета, легко заварить, не нужно долго варить. Все очень быстро и просто! Цены довольно демократичные, да и купить можно в любой аптеке. Рекомендую к покупке.

Отличный продукт

Отзыв: У младшего брата была сильная раздражительность, не знали что делать. Друзья порекомендовали кисели Леовит LeoKids, младший стал меньше кричать! Хочу всем порекомендовать данный кисель, он и правда помогает! Кстати братик стал быстрее засыпать!!! Спасибо.

Подходит для детей

Достоинства: Ребенку нравится, вкус.

Отзыв: Заказала кисель витаминный. Ребёнку очень понравился, сразу выпил целую кружку, он не сильно сладкий, значит в составе нет сахара, очень понравилось, что его легко приготовить, варить не нужно. Хочу попробовать в будущем и другие вкусы, как раз попробует вся семья.

27.11.2022

Отличный полезный продукт

Достоинства: Полезный продукт.

Отзыв: Привлекла упаковка и заявленные свойства. Малышу тоже понравился, кисель оказался вкусным, удобно что в пакетиках. Не знаю, реально ли он помог, но сын стал лучше засыпать, менее возбужденный. На вкус как сок, ребёнок просит добавки. Мы с мужем тоже пьём с удовольствием. Рекомендую!

Отзывы на Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids в категории Детское питание.