Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids отзывы

27.11.2022

Качественный товар

Достоинства: Состав.

Отзыв: В последнее время дочка была очень капризная и раздражительная, с чем это было связано - непонятно. Бабушка принесла кисель Leo kids, думала что очередной маркетинговый ход, но оказалось что очень вкусно и без сахара. Ребёнок выпил с большим удовольствием, аллергии у нас не вызывал. Реально ребёнок стал спокойнее перед сном. Теперь даю постоянно.

25.11.2022

Понравился

Достоинства: Быстро и вкусно.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Покупала я кисель уже давно, ещё год назад. Попробов, не ожидала, что кисель такой вкусный и полезный, нравится не только моему ребёноку, но и я пью с удовольствием иногда. Теперь беру его постоянно, по-больше. Удобно, что много где продается и нет необходимости закупаться мешками. Рекомендую попробовать! Ребёнка за уши не оторвать) теперь это наш любимый продукт из этой линейки, спасибо!

09.08.2022

Пьеи с удовольствием.

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Я для себя тоже открыла кисели Леовит, очень вкусные, и полезные к тому же. Еще и заставлять ребенка их пить не надо, сам делает это с удовольствием. Состав радует, не только на вкус приятные, но и полезные. Теперь на постоянной основе пьем. Однозначно 5 звезд.

16.06.2022

Взяли на дачу - удобно!

Достоинства: Составы, вкусы, качество, удобство приготовления.

Отзыв: На эти детские кисели от Леовит в Детском мире сейчас хорошая скидка. Взяла несколько вкусов с собой в отпуск на дачу. С ними удобно: залила кипятком, дала настояться и кисель готов, никакого стояния у плиты в жару. Ребенку нравятся: вкусные, без перебора по сладости, неплохо утоляют голод в качестве перекуса. Изготовителю твердая “5” за удобную идею, полезные составы, хорошую цену (200р за упаковку 5 шт. ) и помощь мамам, которые вечно чем-то заняты)).

08.06.2022

Вкусный и помогает ребенку

Достоинства: Полезный, вкусный.

Недостатки: Не нашла вроде.

Отзыв: Тоже очень нравятся такие кисели. Желудочный по назначению гастроэнтеролога ребёнок пил с удовольствием, теперь практически не жалуется, что животик болит. Сейчас периодически пьём общеукрепляющий киселёк, ребёнок бодрый, весёлый и жизнерадостный. И готовить такой киселек быстро.

10.05.2022

Недорого и полезно.

Достоинства: Состав, вкус, доступность.

Недостатки: -.

Отзыв: Берем кисель леовит уже не первый раз, выходит очень даже экономно. До этого пробовали и другие - не буду называть бренд, но стоимость за порцию больше 100 рублей и пользы, как таковой, нет. А вот с Лео Кидс история другая. 250 рублей (или меньше) за 5 пакетов - меньше 50 р за порцию. Выгодно. Есть разные виды киселя - для поддержки желудка, зрения, иммунитета, от кашля и другие. Все подбирается по потребностям. Составы хорошие, все подобрано для деток с года. Вкус отличный, получается действите… Читать далее

04.05.2022

То, что нужно детям.

Достоинства: Вкус, состав, не надо варить.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Всем доброго дня! Как иногда хочется побаловать ребенка чем-то вкусным, но читаешь состав и плакать хочется. Пачка консервантов, масел и прочего. А если у ребенка проблемы с желудком? Тогда еще сложнее. Кисель - полезное лакомство, но варить сама я его нормально не умею. На помощь пришли детские кисели от Леовит - они есть разные, и все полезные. Мы берем специально для деток с проблемными желудками и иногда для повышения иммунитета. Вкусно и варить не надо - просто залить водой и размешать. кон… Читать далее

Отзывы на Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids в категории Детское питание.