Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids отзывы

03.11.2023

Рекамендую

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Рекомендуем кисель при кашле для детей всем родителям. Он действительно помогает справиться с кашлем и улучшить здоровье малыша. Так же ребенку очень нравится вкус, пьет с удавольствием, сам просит добавки. Все компаненты натуральны и совершенно безопасны для здоровья малыша.

27.10.2023

Полезно очень

Отзыв: "Сочный аромат и нежная консистенция киселя ""Желудочного"" покорили нашего ребенка. Он пьет его с огромным удовольствием, а мы заметили, что стало меньше желудочных проблем и дисбактериозов. ".

26.10.2023

Кисель, который совмещает и приятное и полезное.

Достоинства: Вкусный, он облегчил простуду и сыну было приятнее так лечиться.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Кисель отлично помог сыну при простуде! Он согревает и успокаивает горло, а также обладает противовоспалительными свойствами. Благодаря естественному составу без химических добавок, он стал чувствовать себя намного лучше уже после первого стакана.

25.10.2023

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Отзыв: Сочный аромат и нежная консистенция киселя "Желудочного" покорили нашего ребенка. Он пьет его с огромным удовольствием, а мы заметили, что стало меньше желудочных проблем и дисбактериозов. Хорошо что благодаря этому киселю наш ребенок, счастливый. Спасибо!

11.10.2023

Рекомендую кисель!

Отзыв: Особенно порадовала новая линейка киселей для детей с 1 года. Эти кисели не только вкусные, но и полезные. Они разработаны на основе последних научных исследований, чтобы дать детям все необходимое для здоровья. Мне нравится, что компания ЛЕОВИТ уделяет особое внимание безопасности и эффективности своих продуктов. Я уверена, что кисели Leo Kids не только помогут укрепить иммунитет моего ребенка, но и будут вкусными и полезными десертами.

11.10.2023

Качественный продукт!

Отзыв: Кисель - это мой спаситель при простуде моей девочки. Он ускоряет процесс выздоровления, снимает слабость. Его не нужно варить и он очень вкусный, видно, с каким удовольствием малышка его кушает. Я доверяю компании Леовит и её уникальному продукту. И могу смело давать своему ребенку.

06.10.2023

Вкусно!

Отзыв: Успокаивающий кисель - это мой незаменимый помощник в борьбе со стрессом и тревогой. Моя дочка испытывает постоянное напряжение и этот кисель помогает ей расслабиться и успокоиться. Он также содержит витамины и минералы, которые полезны для работы организма. Я очень благодарна Леовит за такой замечательный напиток!

Полезный для детей

Отзыв: Я очень довольна покупкой Леовит детского киселя общеукрепляющего. Этот товар не только вкусный, но и полезный для здоровья моего ребенка. Я рекомендую его всем родителям, которые хотят дать своим детям полезные и вкусные продукты. Рекомендую попробовать!

Вкусно и полезно

Отзыв: В моей семье кисель пьют все и взрослые и дети. Я заметила, что состояние здоровья моей семьи улучшилось. Дочь стала более энергичной и не устает даже после активного дня. Наш иммунитет стал сильнее, мы реже болеем и легче переносим стрессовые ситуации. В общем, я очень рада, что приобрела кисель общеукрепляющий. Он отлично сочетает в себе вкус и пользу, является быстрым и легким в приготовлении. Я советую его всем, кто хочет заботиться о своем организме!

Рекомендую для ребёнка

Отзыв: Мой ребенок очень любит этот напиток. , но для ребенка это просто напиток, а для меня напиток, который имеет лечебные свойства. Кисель содержит пищевые волокна, которые полезны для нормализации пищеварения и улучшения общего состояния кишечника. Они помогают улучшить работу желудочно-кишечного тракта и предотвратить проблемы с пищеварением.

Детские кисели

Отзыв: Я хочу рассказать о своем опыте использования киселя желудочного для моего годовалого сына. Наш опыт с этим специализированным пищевым продуктом оказался в целом положительным. Где и кому купил: Кисель желудочный я приобрел в аптеке по рекомендации нашего детского врача. Он посоветовал нам включить этот продукт в рацион нашего малыша, так как у него были проблемы с пищеварением и последствиями ротавирусной инфекции. Где использую: Мы используем кисель желудочный дома, в качестве дополнения… Читать далее

09.09.2023

Всем рекомендую, мой ребенок остался довольным.

Достоинства: Рекомендую всем.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: "Я бы хотел поделиться своим отзывом о детском киселе ""Успокаивающий"" от Leokids. Этот продукт является прекрасным решением для успокоения и снятия стресса у детей. мне очень понравился состав киселя. Он содержит только натуральные ингредиенты. Мне нравится, что этот кисель не содержит искусственных красителей и консервантов. Рекомендую родителям. " Этот кисель содержит только натуральные ингредиенты, без каких либо искустаенных добавок.

06.09.2023

Наше спасение.

Отзыв: Привет, дорогие мамочки, кто меня сейчас читает. Хочу рассказать вам о нашем новом открытии для малышей — киселе желудочном! Мой сыночек только что исполнил годик, и его здоровье для меня самое важное. Когда ребенок болеет, это всегда настоящее испытание для родителей. Ротавирус, кашель, температура — мы все это пережили. Однако, благодаря киселю желудочному, процесс выздоровления стал более приятным. Ведь вкусненький кисель сделан специально для малышей с воспалительными заболеваниями ЖКТ и … Читать далее

02.09.2023

Отличная и вкусная кисель!

Отзыв: Я просто в восторге от детского киселя общеукрепляющего! Этот товар превзошел все мои ожидания и стал настоящим открытием для меня и моей семьи. Хочу отметить его натуральность. Кисель изготавливается из натуральных фруктовых соков, без добавления искусственных красителей и консервантов. Это дает мне уверенность в том, что я даю своему ребенку только самое полезное и безопасное питание. Покупаю для укреполения иммунитета ребенка. Кисель обладает отличным вкусом, который нравится не только детям,… Читать далее

02.09.2023

Классный продукт!

Отзыв: Привет всем! Хочу поделиться своим опытом использования киселя "Витаминный". Как мама заботливой дочери, мне всегда интересно находить продукты, которые могут помочь поддерживать здоровье ее глаз и укреплять иммунитет. И это кисель стал одним из таких продуктов. О своей дочке хочу сказать пару слов: ей уже почти два годика, и она - настоящий малыш в постоянном движении. Но как и у всех детей, у нее бывают моменты усталости и напряжения глаз. Особенно когда она много времени проводит перед … Читать далее

Отзывы на Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids в категории Детское питание.