Детские часы HUAWEI Watch Kids 4 Pro синий

Детские часы HUAWEI Watch Kids 4 Pro синий отзывы

4,8
16.07.2023

Хороший гаджет для нашего спокойствия, с функциями справляет

Отзыв: Часы понравились. И ребенку и нам родителям. По внешнем виду – все ок, они такие, как любит современная детвора – объемные, внушительные, крутые, вобщем. У нас для мальчика в синем цвете. Экран большой, вся отображающаяся на нем информация отлично воспринимается. Управление очень простое, 8-летний ребенок разобрался на раз-два без нашей помощи. Сопряжение с телефоном прошло очень гладко и без проблем (делали прямо в магазине, помог консультант). Как звонилка отличные, видео звонок тоже ок. Ребен… Читать далее

16.06.2023

Работает просто отлично

Отзыв: За все время ношения наш ребенок ни разу не снимал их, только перед душем, это несмотря на водонепроницаемость, но, как по мне, лучше перестраховаться и не испытывать судьбу. Очень много полезного, например функция точного местоположения и видеозвонков. И то и другое работает просто отлично. Самое главное, что наш ребенок доволен покупкой и бережно относится к вещи.

06.05.2023

Часы удобные и красивые.

Достоинства: Красивый дизайн, долго держат заряд, качественный динамик и камера.

Отзыв: Купил их сыну, который идет во второй класс. Телефон у ребенка тоже есть, но лишняя безопасность не повредит. Понравилась точность определения местоположения. Действительно можно следить за тем, где ребенок, в том числе в режиме реального времени. Внезапно, хорошая камера, можно звонить по видео, делать фотографии. Корпус прочный, с оригинальным дизайном. Сделан просто отлично и глаз радует и ребенку нравится и на руке сидят удобно, все сделано как надо.

20.03.2023

Удобно связываться с ребенком

Отзыв: Нужны были хорошие часы ребенку для школы, так как мы тревожные родители. Купили эти. Проверили все ли работает как заявлено, и действительно так и есть. Удобно связываться с ребенком по необходимости. Полностью удовлетворяют наши потребности в заботе о ребенке.

27.02.2023

Часы куплены для 8-летнего сына.

Достоинства: Нормальная видеосвязь в обе стороны, хорошее качество материалов.

Недостатки: Нет прослушки окружения.

Отзыв: Некоторые пользователи жалуются на сложность с установкой и подключению, но по моему мнению это оправдано. Регистрация идет через телефон родителя. Но тут как раз та ситуация, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Родитель (читай – администратор) может добавить только те номера, которые считает нужны. То есть уже на этом этапе отсекаются нежелательные контакты, в том числе и возможные звонки от мошенников. Вот чего хотелось бы добавить – это невидимую для ребенка прослушка родителем окружающей ср… Читать далее

Отзывы на Детские часы HUAWEI Watch Kids 4 Pro синий в категории Прочее.