Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 Pro Titanium

Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 Pro Titanium отзывы

16.07.2023

Классный внешний вид, крутая начинка

Отзыв: Выбрал эти часы за крутой дизайн и достойное качество использованных материалов. Корпус из титана, сапфировое стекло – звучит и выглядит впечатляюще. Часы универсальные как для разных стилей одежды, хоть в офис одевай, хоть со спортивкой – все равно смотрятся круто. По внутреннему наполнению тоже все ок. Для меня главное было вовремя отвечать на звонки и не пропускать сообщения, а то раньше с этим была беда. Сейчас наладилось. Плюс часики пульс измеряют, уровень кислорода, даже экг могут изобраз… Читать далее

28.02.2024

Приятный и понятный интерфейс

Достоинства: Дизайн, функции.

Отзыв: Сначала хотела взять черные, но потом передумала, на мой взгляд серые лучше сочетаются с разной одеждой. В управлении и функциях разобралась буквально за полчаса, ничего сложного особо нет, да и приложение Huawei Health сделано очень хорошо, приятный и понятный интерфейс, даже пенсионер разберется)) Ну и отдельный плюс - это качество сборки, которое действительно ощущается. Стекло не царапается и не затирается ворсом от одежды и железными пуговицами на рукавах. Недавно стукнулась рукой об поруче… Читать далее

01.10.2023

Яркий экран, удобное управление, хорошо чувствуются на руке

Отзыв: Отличный часы на каждый день и в фитнес-зал. Решил немного заняться собой, после 30 это уже становится важно. Купил часы и абонемент на фитнес. Для тренировок и в повседневной жизни очень пригождаются, немного подкачался, сбросил пару кил. Меню удобное, формат экрана мне понравился. Материалы топовые, защитное стекло и все прочее на месте).

04.09.2023

То, что я хотел

Достоинства: Люксовые материалы, стильный дизайн, хорошая автономность.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Да, то, что я хотел. Сапфировое стекло и титан – люксовые материалы, которые прекрасно смотрятся, а еще не подвержены повреждениям. В автономном режиме живут недели 2, мониторят множество показателей организма. Доволен. Рекомендую данную модель к покупке.

02.09.2023

В целом часы были куплены скорее из-за внешнего вида.

Достоинства: Внешний вид, функционал.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В целом часы были куплены скорее из-за внешнего вида. Ну люблю я всякие эстетичные вещи. Потом уже начала копаться в настройках и функциях и поняла, что купила не только красивую, но еще и полезную штуку. Звонки принимаю только с часов теперь, потому что все наровят позвонить, когда я в зале тренируюсь. В качестве тренера на тренировке эти часы не заменимы. Отслеживают все мои показатели здоровья, дают советы, напоминания разные.

19.06.2023

Ношу эти часы постоянно

Достоинства: Полезные (особенно для спорта).

Отзыв: Ношу эти часы постоянно, на руку никак не давят) в них много полезных функций, начиная тренировками и заканчивая возможностью смотреть нотификации, отвечать на звонки не доставая телефон) очень удобно что можно выставить режим тренировки и заниматься, пока система будет считывать разную статистику) потом её можно посмотреть или скинуть кому-либо через программу huawei health.. в общем рекомендую!

15.06.2023

Многофункциональные, Простые в управлении, Стильные, Медленн

Отзыв: Мы такие папе подарили, ему нравятся, носит их постоянно не снимая. Переживали, что разобраться ему тяжело будет, но часы простые в использовании и управлении, сенсор на дисплее чувствительный. Еще хорошо, что разряжаются они медленно, где-то раз в 10 дней.

16.05.2023

Отличный дизайн, крутой функционал, часы что надо

Отзыв: Понравились эти часы еще на момент выхода обычной версии, но решил дождаться ПРО и сразу купил на моменте старта продаж. Действительно классные пользуюсь ими уже довольно давно и могу сказать это с уверенностью. Мощные, быстрые батарею держат отлично и быстро заряжаются. Яркий экран, хороший отзыв у сенсора. Много полезных функций, удобное отвечать на звонки, если телефон не под рукой. Все хорошо сделано.

10.05.2023

Подарок от жены

Отзыв: Подарок от жены, мне очень понравились и был рад наконец заменить свои старые, у которых уже и сопряжение плохое с телефоном и вызовы не всегда принимает. А эти вообще нервы не треплют, настроил их быстро и просто, нет каких-то сложностей с подключением.

05.05.2023

Стильные, классические часы с полезными функциями

Отзыв: Привыкла к обычным часам, а тут в подарок попались именно умные часы. Но у них классический дизайн, поэтому быстро влилась в современный мир)) уведомления приходят, отслеживают мое состояние, дают советы по не очень то регулярным тренировкам, но эффективные, поэтому этим часам ставлю точно 5.

14.04.2023

В 2023 году это актуальная и отличная модель

Отзыв: Много говорить не буду, очень хорошие часы. Взяла их после того, как посмотрел отзывы и видеообзоры. Очень плотно занимаюсь ЗОЖ, поэтому большой выбор функций очень кстати. Часы покупала без скидок и скажу, что свою цену они полностью оправдывают. Очень удобно проводить тренировки как в спортзале, так и просто на улице, с ними. Часы советуют, к какому занятию перейти и когда взять перерыв. В приложении легко смотреть свою статистику. Кстати, экг делают)) Насчёт оплаты скажу, что можно привязат… Читать далее

Отзывы на Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 Pro Titanium в категории Прочее.