Смарт-часы HUAWEI Watch GT3 Pro Silver Bezel White

Смарт-часы HUAWEI Watch GT3 Pro Silver Bezel White отзывы

18.07.2023

Это нежные милые, женственные часики

Достоинства: Внешний вид, таймер, будильник, звонки.

Отзыв: Внешне это нежные милые, женственные часики, но функционал в них действительно мощный. В Смарт-часах Huawei Watch GT 3 Pro много полезных функций. Чаще всего я использую таймер и будильник, раньше всегда ставила на смартфоне, теперь удобней и привычней на часах. Кстати, общаться при помощи этих часов тоже очень здорово, хорошо слышно и руки свободны, не устают от тяжёлого смартфона. Встроенными программами тренировок я пока не пользуюсь, но такая возможность и разнообразие мне нравится. Активно … Читать далее

11.04.2023

Функциональные

Отзыв: Необычные часы, сразу привлекают внимание своей красотой)). Функционал у них разнообразный, разобралась я в нем легко. К телефону подключила быстро, пробовала делать блютуз звонки. Здоровье мониторят часы нормально, пульс, дыхание и еще много всего контролируют.

03.11.2023

Часы просто отпад.

Отзыв: Часы просто отпад. Такие стильные! На руке сидят удобно. Я на фитнес 3 раза в неделю хожу, во время занятий вообще на руке не ощущаются. Зато удобно следить за пульсом и общим состоянием организма. Если показатели выходят за рамки нормы, подсказывают, что надо передохнуть.

17.07.2023

Шикарные, программы встроенные

Отзыв: Я долго думала над тем купить мне обычные часы или смарт, и когда увидела смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro в белом цвете сомнения отпали тут же. Меня покорил их дизайн и материал корпуса, нанокристаллическая керамика, сапфировое стекло, смотрятся они богато, нарядно. А с теми функциями, что в них заложены у них вообще нет конкурентов). Мне очень нравятся встроенные программы, будильник, таймер, можно настроить напоминания, теперь не так часто прибегаю к смартфону, как раньше, я же могу ответить … Читать далее

10.05.2023

Красивые, практичные

Отзыв: Очень стильные, модные. Ремень очень качественный, работают они отлично, без перебоев. Я давно хотела такие, можно сказать мечтала, а тут раз и решилась наконец-то. Мне нравится что они очень точно все измеряют. Поэтому я могу не переживать. Ну и дизайн выше всяких похвал.

25.03.2023

Мне все очень нравится

Достоинства: Понятны в использовании, цена не кусается.

Отзыв: В таких маленьких часах, функционал огромен. Мне все очень нравится в этих часах, особенно хочу отметить водонепроницаемость часов, я в них даже плавала. Тренировки записывать на часы одно сплошное удовольствие, потому что изобилие режимов очень радует.

23.03.2023

Оочень красивые и умные часы. Поднимают настроение каждый де

Отзыв: Купила их себе сама. Потому что очень понравились. Думала про смарт часы, но не была уверена, что готова всегда их носить, а иначе смысла нет. Но эти когда увидела – поняла, что точно мое. Возможно, я всеми тренировками и функциями никогда и не попользуюсь, их очень много. Но подсчет шагов, музыка и уведомления радуют каждый день.

16.03.2023

Красота корпуса и ремешка очень удивляет

Достоинства: Элегантные часики и очень симпатичные.

Отзыв: Часы для тех людей, которые решили изменить свою жизнь к лучшему. Устройство превосходно справляется со всеми своими функциями. Красота корпуса и ремешка очень удивляет. Мне нравится, что экран достаточно большой и я на нем все вижу, все уведомления, данные, названия приложений. Еще мне нравится как нажимается кнопка боковая, очень приятно и без особых усилий.

Отзывы на Смарт-часы HUAWEI Watch GT3 Pro Silver Bezel White в категории Прочее.