Смарт-часы HUAWEI Watch Fit 2 Midnight Black

Смарт-часы HUAWEI Watch Fit 2 Midnight Black отзывы

11.04.2023

Часы действительно умные

Отзыв: Часы действительно умные, делают подсказки и следят за здоровьем. Внешне они выглядят стильно, на руке сидят удобно. Зарядки хватает на долго, я за две недели использования заряжала их один раз. Тренировок много, анимированные версии классные, реально помогают делать упражнения правильно. Удобно, что тренировки можно записывать, а затем отслеживать свои достижения. И все это вместе с музыкой, что бы было веселее).

17.06.2023

Теперь постоянно отслеживаем свои результаты

Достоинства: Всем довольны.

Отзыв: Часы покупали себе на годовщину. Мы с мужем давно хотели заняться своим здоровьем и больше уделять времени пешим прогулкам и тренировкам. Теперь постоянно отслеживаем свои результаты. А они уже есть, всего за месяц! Полезный и удобный девайс. Покупайте, не пожалеете. Можно себе или на подарок. Упакованы хорошо.

15.06.2023

Приятный дизайн, доступная стоимость

Отзыв: Оригинальные и красивые смарт-часы. Классический стиль для этой модели подходит просто отлично. выглядят скорее как брендовое изделие от часового производителя, чем именно дополнение для смартфона. По функциональности все что нужно есть, от банального показа времени и даты с календарем, до приема сообщений, удаленного управления самим телефоном, возможности отвечать на звонки. В общем продумали ребята все как надо и сделал вполне себе приличный и интересный гаджет. Удобные в ношении, очень хо… Читать далее

14.05.2023

Действительно хороший гаджет!

Достоинства: Хорошая цена, удобные многофункциональные часы.

Отзыв: Давно выбирал себе смарт часы по нормальной приемлемой цене. Нашел) Действительно хороший гаджет! Удобные, на руке красиво смотрятся. Оперативка нормальная, работают мощно. Удобно отслеживать пульс, насыщение кислородом крови, уровень стресса и т. д. Измерений много, причем они достаточно точные. Для тренировки на велосипеде отлично справляются - gps быстро подключается, определяет точно местоположение. Скорость фиксируется и расстояние, потом интересно статистику смотреть. Батарею держат не мен… Читать далее

12.05.2023

Отличные во всех планах

Отзыв: Часы отличные во всех планах. Размер оптимальный, вес небольшой, при работе не тормозят. Пользуюсь больше месяца. Нравится, что рамка тонкая, когда пользуешься часами вообще незаметная. Меню и настройки простые, быстро разобралась. Удобно принимать звонки и отвечать, контакты добавляются просто. Нравится, что измеряют пульс, давление, уровень стресса и другие важные показатели здоровья. Батарея хорошая, долго держат зарядку и быстро заряжаются.

09.05.2023

Надёжный, удобный и стильный аксессуар!!

Достоинства: Хорошо работает, долго держит заряд, экран яркий и большой.

Отзыв: Надёжный, удобный и стильный аксессуар!! Впечатления лишь положительные! Покупал, чтобы отслеживать спортивные достижения и повседневную активность. Прямо на экран выводятся шаги, калории, расстояние, а также пульс и уровень кислорода в крови. Когда занимаюсь спортом, включаю режим тренировки. Программа начинает давать рекомендации и даже говорит, когда лучше сделать перерыв. С этой инфой становится проще держать своё тело в форме и контролировать своё здоровье. Кому интересно - циферблат можн… Читать далее

23.03.2023

Очень качественно сделанные часы

Достоинства: Калькулятор, будильник.

Отзыв: Очень качественно сделанные часы, никаких погрешностей в работе отметить нельзя. Для людей с активным образом жизни, это очень полезные часы. В них можно внести любую тренировку, которой сейчас занимаешься, даже велосипед внести можно, ходьбу в помещении. Часов хватает на полторы недели использования без подзарядки.

21.03.2023

Полно удобных функций

Достоинства: Красивые, лёгкие, удобные.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Ну что я могу сказать? Ребята, это прям вау. Ну во-первых, выглядят они здоровски. Материал приятный к телу, сидят удобно, не натирают. Во-вторых, проблем с работой у них нет. Легко подключаются к любому смартфону, не важно какая ОС. Ну и полно удобных функций.

16.03.2023

Я очень люблю этот гаджет

Достоинства: Понятный интерфейс, автономность.

Отзыв: Я очень люблю этот гаджет. На часах можно отвечать на сообщения, ставить таймер, даже погоду можно узнать. Кстати, о функции погоды, она достаточно полезная и информативная. Можно узнать не только количество градусов на улице, но и когда будет закат или рассвет.

Отзывы на Смарт-часы HUAWEI Watch Fit 2 Midnight Black в категории Прочее.