Смарт-часы HUAWEI GT 3 Black Fluoroelastomer

Смарт-часы HUAWEI GT 3 Black Fluoroelastomer отзывы

17.06.2023

Тут множество режимов по тренировкам

Достоинства: Экран видно даже на солнце, разные датчики, мониторинг физ. активности.

Недостатки: -.

Отзыв: Эту модель выбрал после просмотра обзора на ютубе. Своей покупкой я полностью доволен, даже спустя долгое время использования не нашёл никаких недостатков) Превосходный девайс для всех, особенно для тех кто занимается спортом. Тут множество режимов по тренировкам и датчиков для пульса, крови, шагов и т. д. Также это само по себе удобное устройство имеет много возможностей и весьма доработанное приложение huawei health).

12.05.2023

Все плюшки на блюдечке

Достоинства: Красивый браслет, большой экран, режимы тренировок.

Недостатки: Вроде, нет.

Отзыв: Часы покупала в подарок мужу. Переживала, чтобы понравились и подошли. Никаких жалоб! «Умники» отличные: помогают следить за здоровьем благодаря нескольким датчикам, но больше всего мужу понравились более сотни вариантов тренировок. Прям загорелся ЗОЖ! Для просмотра и анализа сохраненных показателей Хуавей предоставил спец. разработанные приложения. Все плюшки на блюдечке)).

21.03.2023

Мужественно смотрятся

Достоинства: Цвет красивый, долгое время работы, на руке смотрятся солидно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: На внешний вид очень симпатичные, мужественно смотрятся. Такой лаконичный дизайн. Все характеристики соответствуют описанию. Через эпп геллери можно все нужное загрузить. Меню понятное и много всего есть полезного. Для пробежек очень нужные часы, в них есть gps и можно просмотреть сколько пробежал.

Отзывы на Смарт-часы HUAWEI GT 3 Black Fluoroelastomer в категории Прочее.