Детские часы HUAWEI Watch Kids 4 Pro розовый

Детские часы HUAWEI Watch Kids 4 Pro розовый отзывы

18.06.2023

Прививают любовь к спорту, есть возможность совершать звонки

Отзыв: Нам часы помогли приобщить дочку к спорту. Такую модельку она увидела у своего друга, попросила подарить на день рождения. Вещь нужная, решили купить. Теперь ребенок соревнуется в показателях активности с вышеуказанным другом) так что интересная функция – «Дружить», называется. Еще мне понравилось, что в часы встроены простенькие тренировки, буквально по минуте. Скакалка там, пресс. Все выполняем, иногда вместе – мне тоже полезно) В общем, весело. Симку в часы мы вставили, но на всякий случай. И… Читать далее

13.05.2023

Прекрасная модель

Достоинства: Камера, видеосвязь, прочное закрепление.

Недостатки: Ой, такого нет.

Отзыв: Прекрасная модель, помогает уменьшить беспокойство за ребенка. Установила приложение, определяющее безопасное расстояние. Проверяли на выход за границы - сообщение приходит. Датчика снятия с руки нет, но мы объяснили, почему важно не снимать смарт-часы.

14.04.2023

Стильные, красивые, удобные, все функции работают.

Отзыв: Варианта было всего два: либо розовые, либо синие. Так как у нас девочка, то взяли розовые. Цвет дочке понравился, осталась довольна. Хоть и поканючила на счёт телефона немного. В них можно спокойно купаться, так как часы с влагозащитой. Минус одно беспокойство. Ну плюс и то, что можно всегда посмотреть, где сейчас ребёнок находится. Это очень удобно, спокойнее стало.

Отзывы на Детские часы HUAWEI Watch Kids 4 Pro розовый в категории Прочее.