Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids

Отзыв о Детские кисели ЛЕОВИТ Leo Kids:
Классный продукт!

02.09.2023

Отзыв

Привет всем!
Хочу поделиться своим опытом использования киселя "Витаминный". Как мама заботливой дочери, мне всегда интересно находить продукты, которые могут помочь поддерживать здоровье ее глаз и укреплять иммунитет. И это кисель стал одним из таких продуктов.

О своей дочке хочу сказать пару слов: ей уже почти два годика, и она - настоящий малыш в постоянном движении. Но как и у всех детей, у нее бывают моменты усталости и напряжения глаз. Особенно когда она много времени проводит перед экраном, смотря мультики или играя в познавательные приложения. Поэтому я и решила попробовать кисель "Витаминный", который обещал помочь нам справиться с этой проблемой.

Первое, что меня порадовало, это простота приготовления киселя. Всего несколько шагов, и вкусненький кисель готов! Моя дочка, конечно же, сразу заметила новое лакомство и с интересом попробовала его. На удивление, она сразу полюбила его нежный вкус и текстуру. И это был первый плюс! Да и я сама уже во вкус вошла=)

К тому же, я чувствовала, что такой кисель действительно придавал ей дополнительную энергию. Она стала активнее, веселее, а самое главное - усталость в глазах проходила гораздо быстрее.
Конечно, есть и некоторые минусы. Я заметила, что наша дочь стала немного капризничать в отношении другой пищи после того, как мы добавили кисель "Витаминный" в ее рацион. Иногда ей хотелось есть только кисель и отказываться от других блюд. Возможно, это из-за его сладкого вкуса, который, хоть и натуральный, но всё же может повлиять на предпочтения малыша.

Тем не менее, я бы всё равно рекомендовала кисель "Витаминный" другим родителям, особенно если у их детей есть проблемы с усталостью глаз или частыми простудными инфекциями. Этот продукт действительно помогает укрепить здоровье глаз и улучшить общее состояние организма.