Батончики-мюсли ЛЕОВИТ «МОЙ ЛАЙК» отзывы

13.10.2023

Вкуснейший и одновременно полезный батончик.

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Эти батончики от компании Леовит любит вся моя семья, заказываю сразу в больших количествах. Беру с собой на работу и детям в школу даю. В последний раз когда заказывала удалось с хорошей скидкой их купить . Благодарю компанию за такой полезный перекус.

10.09.2023

Полезный перекус

Отзыв: Решила попробовать батончик-мюсли Апельсин Тонус и впечатлена! Он и вкусный, и полезный — идеальное решение для перекуса в оживленном графике. В составе только натуральные ингредиенты, это действительно важно для меня. Витамин С поддерживает энергию в течение дня, и приятный апельсиновый вкус радует. Батончик удобно брать с собой — я беру его на работу и замечаю, что он действительно помогает сосредоточиться. Отличный баланс вкуса и пользы, точно станет постоянным выбором для перекусов!

08.09.2023

Советую своим клиентам-фитоняшкам

Достоинства: Прилив энергии в течении дня.

Недостатки: Быстро заканчиваются.

Отзыв: Я часто беру его с собой на работу, и это идеальный перекус между встречами. Вкус сочного апельсина и других фруктов приятно удивил. Я почувствовала прилив энергии благодаря витамину C. Еще большой плюс - натуральные составы, без лишних добавок. Подходит для тех, кто следит за своим здоровьем. Советую своим фитоняшкам в качестве перекуса пару раз в день, они рады хоть чему то сладенькому.

21.07.2023

Классный батончик

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Классное решение, для ребят, посещающих качалки самое то. Заполнить углеводное окно после тренировки с кайфом, мой лайк батончикам Мой Лайк))) Мне он очень помогает вовремя пополнить запасы углеводов, для восстановления и наращивания мышечной массы тела))).

09.07.2023

Прикольный

Достоинства: Вкусно, полезно, недорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не думала, что батончики мюсли такие полезные, да еще и вкусные, прикольно брать их с собой везде, как легкий и полезный перекус) Мой лайк огонь от леовит. После этих батончиков, я стала их фанатом, такую вкусняшку нужно еще поискать. Всем друзьям советую и сама с удовольствием кушаю.

22.05.2023

Вкусно

Достоинства: Вкусный и полезный.

Отзыв: Батончики мюсли мой лайк Леовит я покупаю не так давно, но теперь уже постоянно, полюбились мне в качестве перекуса. Очень хороший, полезный состав у батончика. Аппетитно выглядит. Совокупность злаков с орехами очень удачная, они отлично утоляют голод. Приятный и не приторный вкус, в зубах ни чего не застревает, фракция некрупная. Лаконичная упаковка.

04.05.2023

Рекомендую;)

Достоинства: Вкусный, сытный, цена.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: По вкусу хороший батончик "мой лайк" от Леовит, размер небольшой, но несмотря на это он отлично утоляет голод. Хорошо зайдёт тем, кто любит орехи, мой любимый арахисовый, он чуть калорийнее других, но и питательнее. Отличный перекус, рекомендую. Цена небольшая, можно закупиться впрок и всегда носить с собой полезную вкусность.

02.04.2023

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно Полезно Сытно Не дорого.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Приобрела батончики с яблоком и корицей. Ощущения не передаваемые, как будто ешь яблоко с корицей. Младшему ребенку тоже понравилось. Выручают когда опаздываешь и не успеваешь покушать полноценный завтрак. Считаю, что эти ьатончики на много полезнее, чем простые шоколадки.

16.03.2023

Рекомендую, вкусный

Достоинства: Натуральный, вкусный, полезный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: "Решила похудеть к лету. Ограничила себя в сладком и сахаре. Вместо этого купила батончики ""мой лайк"". Вкус натуральный, хороший состав. Радует разнообразие вкусов. На любой вкус и цвет, как говориться. Благодаря им не срываюсь на сладкое и худею. Спасибо за качественный продукт. ".

15.03.2023

Нам очень понравилось

Отзыв: Решил похудеть к лету. Решил убрать сладкое из своего рациона. На смену сладостям взял в аптеке батончики "мой лайк" с яблоком. Батончики вкусные, свежие, с легкой кислинкой. Вкус очень похож на яблочную пастилу. Хочу теперь попробовать все вкусы. Однозначно, рекомендую, как замену вкусняшкам.

02.12.2022

Вкусные

Достоинства: Много вкусов, есть и чего выбрать.

Отзыв: Работа не позволяет нормально питаться, спасаюсь этими батончиками, конечно на весь день ими не наешься, но перебивает аппетит на ура, на перекус самое то! 👌👍 Да и состав хороший, как будто бы каши поел) А нас самом деле обманул желудок и поел вкусный батончик 😅😅😅 В составе есть злаки дают сытость, вкусов очень много, я уже многое попробовал, но ещё есть что стоит в закладках. Советую всем попробовать, не пожалеет. Арахисовый это вообще самый вкусный, почти как Сникерс только полезнее в 10… Читать далее

27.11.2022

Очень вкусные и питательные мюсли.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Не думала что когда то придётся следить за калорийность, но время пришло. Протеиновый не люблю за специфический вкус, а здесь идеальное сочетание мюслей и плюс ягоды, фрукты орехи и даже шоколад. Не устаёшь кушать каждый день, одно то же, потому что очень много вкусов. Плюс Производитель заявляет, что много других полезных свойств.

23.11.2022

Хороший продукт

Достоинства: Содержит злаки, фрукты и ягоды С зеленым кофе Удобно взять с собой.

Отзыв: Дети не могут без сладостей, стала им покупать эти батончики, им очень нравится. Жуют с удовольствием, особенно на прогулке или в машине выручает. Я их разложила по всем сумкам, в машине. Хороший состав, с апельсином им нравится больше всего. Да я и сама не заметила как отказалась от привычных сладостей.

Отзывы на Батончики-мюсли ЛЕОВИТ «МОЙ ЛАЙК» в категории Прочее.