Фруктово-Ягодный батончик FITOFRUIT Вишня-Клюква

Фруктово-Ягодный батончик FITOFRUIT Вишня-Клюква отзывы

04.09.2012

Безвредная сладость: )

Отзыв: Вообще, этот продукт я встречаю чаще в аптеках, в магазинах я его вообще не вижу. Но судя по тому, что про него пишут, он все же относится к снэковой продукции, а не к БАДам или лекарственным средствам. Я обратила внимание на состав. и не обнаружила там, гиганского списка всяких Е, а наоборот, очень даже полезные вешь. Это смесь орехов и сухофруктов, с лецитином, покрытых с двух сторон тоненькой вафелькой. Очень вкусно, и судя по всему даже полезно. Например, дети-известные сладкоежки, и роди… Читать далее

03.12.2014

Питательный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Это питательный и вкусный батончик. Я всегда слежу за своей фигурой и этот батончик мне только в помощь. Я сидела на диете и вместо сладостей покупала эти батончики, они вкусные и лишнего веса не набирала а только скинула пару кило. Покупаю только в аптеках так как не где больше не встречались. Рекомендую.

29.01.2013

Вкусные, не калорийный пордукт

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Продают только в аптеках.

Отзыв: Прекрасный батончик. обычно покупаю его когда хочется чего то вкусного. полезного, не особо что бы на фигуре не отражалось -такой батончик просто спасение для меня) - правда продают его почему то исключительно в аптеках) стоит не дорого) - я довольна!

17.08.2019

Батончик со вкусом вишни и клюквы.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Мягкая фруктово-ореховая смесь, очень много фруктов и орехов. По вкусу смесь приятная, кисло-сладкая с ароматом вишни и клюквы. Вафельные пластинки-это просто шедевр. Здоровая пища, которая является настоящим источником энергии.

Отзывы на Фруктово-Ягодный батончик FITOFRUIT Вишня-Клюква в категории Продукты питания.