Батончики  Леовит "LeoKids"

Отзыв о Батончики Леовит "LeoKids":
Отличный продукт

10.09.2023

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Совсем недавно мой малыш исполнил годик, и я столкнулся с постоянными беспокойствами о его питании. И как только друзья мамочки поделились секретом – вкусным и полезным батончиком для малышей, я не мог не попробовать. Этот продукт оказался настоящей находкой!

Узнал о батончике благодаря рекомендации педиатра. После последней встречи врач подчеркнул важность введения разнообразной пищи и дополнительных витаминов в рацион ребенка. Вот тогда и пришла в голову мысль о батончиках.

Вкус батончики приятный, даже, знаете какой-то натуральный, видимо, фрукты и ягоды добавляют в них не только пользы, но и неповторимой сладости.

Что касается эффекта, могу с уверенностью сказать, что в последние месяцы наша семья избегала несколько "визитов" к врачу из-за ротавируса, кашля и температуры. Не знаю насколько это связано с батончиками, но такой результат радует.

Конечно, нельзя обойти стороной и минусы. Первое, что меня смущает - это упаковка. Она иногда с трудом открывается, и это может быть неприятно, особенно когда малыш уже ждет свою порцию. Также, некоторые из друзей мамочек выразили опасения о содержании железа в составе. Хотя, конечно, каждая семья должна решить это для себя.

В итоге, я очень рад, что приобрел эти батончики для своей дочки. Вкусненький, полезный и, кажется, эффективный продукт, который помогает нашему малышу чувствовать себя лучше. Буду с удовольствием рекомендовать его мамочкам, которые, как и я, ищут способы сделать питание своих деток интереснее и полезнее.