Авитонус

Отзыв о Авитонус:
Очень разочаровало отношении и сервис после рекомендации от

07.05.2023

Достоинства

Их нет, кроме сарафанного радио. Но теперь по сарафану они смогут получить только негатив.

Недостатки

Безответственность, отсутствие сервиса и умения общаться с клиентами, незаинтересованность в проектах.

Отзыв

Уже почти 2 месяца ищем авитолога или агентство, которое сможет продвигать интернет-магазин по всей РФ. После неудачного опыта решили обратиться по рекомендации к Авитонусу.

По итогу с их стороны запросили номер телефона для общения в WhatsApp. Как только менеджер узнал, что мы ранее не продвигали свой продукт на Авито, сразу удалил все свои сообщения и перестал отвечать.

С данной проблемой обратились к ним на Авито, что менеджер взял и пропал. Теперь они стали нас игнорировать и там.

Либо компания не готова работать с новичками на рынке Авито, потому что боятся не дать результата, или им абсолютно не нужны клиенты.

На данный момент я представляю 17 проектов в разных нишах, с которыми собирались перейти на Авито. Но увы и ах. Пойдем искать дальше).

UPD: 7 мая 2023 года написал им в Вк с целью понять, почему мне никто не отвечает на авито и WhatsApp. Итог: отправили в черный список в Вк.