Лейка малая Нордпласт

Лейка малая Нордпласт отзывы

4,6
17.06.2013

Хорошая

Отзыв: Лейка превосходная, для ребенка самый отличный вариант, она очень вместительная, и очень легкая, ей будет удобно поливать любое дерево, которое посадит ваш ребенок.

16.06.2013

Хорошего качества

Достоинства: Красивая, яркая, качественный пластик, удобный носик, не течет, не переливает через край.

Недостатки: Не возможно набрать воды не замочив руку.

Отзыв: Очень хорошая леечка - выполнена качественно и ярко. Рисунки на всех разные, да и цветовая гамма тоже широкая, так что есть из чего выбрать. Цена приемлемая, но, повторюсь, за такое качество не грех и переплатить десятку-две. Пластик мягкий, не треснет от первого же падения. Ручка и носит вылиты из основания, так что тоже прочно держатся и ничего не протекает. Сама лейка достаточно вместительная для слова "малая", и струя через носик бежит замечательно и струиться сквозь удачно проделанные дыр… Читать далее

17.06.2013

Неудобная ручка

Достоинства: Цена, яркость.

Недостатки: Ручка и место где воду наливать.

Отзыв: Лейка малая Нордпласт в целом достаточно яркая и привлекательная лейка для ребенка. Среди плюсов - недорогая цена, плотность тоже хорошая. Не очень понравилась ручка, точнее наверное место соединения ручки + отверстие для воды - ребенок мокрый пока наливает ее.

20.06.2013

Отличное качество

Достоинства: Хороший пластмасс и красивый цвет.

Отзыв: Вещь которая нужна, не только маме, но и малышу. Поехали мы на дачу, и конечно нужно поливать огород вот мы и решили купить лейку. Она очень удобна для малыша, она не велика по размеру, изготовлена из очень хорошего пластмасса который не трескает при первом ударе, каждый ребёнок наверное любит проверить игрушку на прочность при помощи удара. Цветовая гамма тоже приятна. Ребенку очень нравится поливать сад лейкой, он посмотрел ка мы это делаем, вот и решил стать маленьким садоводом, первый инстр… Читать далее

11.10.2016

Любимая игрушка в ванной

Достоинства: Хорошее качество изготовления.

Недостатки: Все хорошо.

Отзыв: Эту леечку приобрели совершенно случайно, вернее ребенок сам ее увидел в магазине и попросил - купили и с того момента у нас каждодневные водные процедуры в ванной не обходятся без нее. Ребенок очень любит набирать водичку и поливать ез лейки воду на себя. Лейка качественно изготовлена, вода рассеивается широко, удобная ручка. У нас несколько подобных игрушек, но эта самая любимая.

Отзывы на Лейка малая Нордпласт в категории Игрушки.