ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ

ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ отзывы

30.08.2022

Лучшее соотношение цена/качество

Достоинства: Недорого Быстро Ассортимент Позитив.

Недостатки: Строгие порядки.

Отзыв: Дело было в 2017 году, мы тогда зашли в новый регион, обзвонили всех местных поставщиков и в итоге остановились на ИРС. Огромный склад, выгодные условия сотрудничества, позитивные ребята. Отмечу единственный небольшой минус у ребят это долгое согласование, но зато потом работа встает на поток. В остальном респект! Однозначно буду рекомендовать.

22.03.2023

Всё классно! Сервис, ценник, профессионализм сотрудников, об

Достоинства: Высокое качество/приятный ценник/огромный выбор/индивидуальный подход.

Недостатки: Учитывая предыдущий опыт с другими компаниями, то в ИРС их нет!

Отзыв: ИРС уже на протяжении 5ти лет показывает себя как надёжный партнер с профессиональным коллективом, постоянно растущим парком оборудования и непрестанно прогрессирующими условиями и сервисом. Твёрдые пять баллов. Уютный офис, склад рядышком. Всегда приветливые и отзывчивые сотрудники. Складские грузят быстро, без перекуров, аккуратно, не как многие побросают как попало, лишь бы не упало. Отдельный привет Евгению, наша палочка-выручалочка:).

Отзывы на ИНВЕСТРЕНТСТРОЙ в категории Готовые конструкции.