Офталамин

Офталамин отзывы

19.03.2024

С Офталамином глазам легче

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Сухость глаза лечит, если конечно вместе с каплями. Последние нормальные капли, которые мне подошли - Гилан. Пока капала, совсем не проходило, но уменьшалось жжение на веках, с Офталамином прошло полностью в течение двух месяцев. Нагрузка на глаза та же.

08.02.2024

Доволен таблетками

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: От глаукомы ничего не помогало, но соседка мне посоветовала цитамины принимать, оптимальный курс – это сосудистые препараты и Офталамин для восстановления клеток глаз. Для сосудов выбрал Вазаламин Про и Церебрамин Про, они с дигидрокверцетином и витаминами В еще, а так – те же пептиды. Давление в целом пришло в норму, в глазах же пока в процессе, но дискомфорт уменьшается.

13.07.2023

Зрение становится получше

Достоинства: Эффекттивно и без побочек.

Отзыв: Это отличная поддерживающая пептидная терапия при миопии и ухудшении зрения. Но чтобы понять работает ли офталамин, мне пришлось сделать 2 курса. В принципе, все "глазные" препараты принимаются длительно. Главное, результат всё-таки наступил, и зрение становится получше.

21.06.2023

Зрение начало работать

Достоинства: Состав, без побочек.

Отзыв: Поставили диагноз Миопия, даже не знала, что это такое, портилось зрение и портилось. Принимала витамины доппельгерц с лютеином, компливит офтальмо, ещё какие-то уж не помню, помогло, но мало совсем. Вот офталамин точно больше помог, как-то зрение начало работать, а до этого только угасало.

30.08.2022

Офталамин, отзыв и опыт

Отзыв: Офталамин для глаз, отзыв о первой пробе пептидов внутрь) Я блогер-любитель, скажем так, тот что пашет как негр и пишет-пишет, пишет!) Писать, я люблю, а вот мои глаза, судя по всему, нет( Так стали уставать, болеть, краснеть, что ни в сказке сказать, ни в блоге описать. Дальше-хуже: косметику им переносить никак, книгу? тоже иди на фиг! А как же романчик на ночь? А как же выйти в свет красоткой, а не выхухолью с красными глазами?! В общем, я страдала, я ныла на всех форумах, а народ предлагал м… Читать далее

Отзывы на Офталамин в категории Лекарства.