Latema - молочный коктейль с иммуноглобулинами

Latema - молочный коктейль с иммуноглобулинами отзывы

04.11.2022

Классный коктейль

Достоинства: Вкусный, состав хороший поленый.

Отзыв: Очень классный коктейль, берем уже не первый раз, для поддержания иммунитета оптимальный вариант. Витамины ребенок не очень любит пить, кушает тоже избирательно, поэтому получать все витамины из питания тоже не наш вариант. А вот латема идеально, вкусный коктейль, состав сбалансированный. Там и витамины, и для иммунитета колострум, в общем нам очень нравится.

29.12.2022

Очень полезен

Достоинства: Вкус и состав.

Отзыв: У меня ребенок крайне сложно пьет таблетки, витамины в том числе. И из-за того что он часто болеет у нас вечно дилемма как укрепить иммунитет. Нашли решение в виде молочного коктейля Латема с иммуноглобулинами. Там в составе колострум, он очень полезен, да и витаминов предостаточно, по вкусу тоже все хорошо, ребенок пьёт без уоворов.

03.12.2022

Хороший продукт

Достоинства: Состав, вкус.

Отзыв: Для иммунитета хороший продукт, я вообще скептик и когда подруга мне посоветовала латему, я не особенно верила. Но решила купить, попробовать, ребенку тоже зашло. В итоге всю осень его пропили, болеем мало, посмотрим, что зимой будет, хочу продолжать прием.

24.10.2022

Эффект мне нравится

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Вообще Латема мне очень нравится! Прекрасный состав и вкус тоже изумительный. Беру для ребенка уже не первый раз Латему с иммуноглобулинами для укрепления иммунитета. В составе колострум, который очень хорошими иммуномодулирующими свойствами обладает. Если витамины ребенок пьет не очень хорошо, то вот от стаканчика молочного коктейля никогда не отказывается. Эффект мне нравится, пока вся осень у нас без простуд.

26.09.2022

Полезно для иммунитета

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Нежный ванильный вкус, прям реально молочный коктейль. Сын точно оценил, а я вот составом восхищаюсь, для меня важно, чтобы не было консервантов, ГМО и прочей химии. В этом плане все в латеме отлично. Беру для укрепления иммунитета, потому что в прошлом году ребенок бесконечно кашлял и сопли тягал. Сейчас болеет в разы меньше, да и мне спокойно, что ребенок питается хорошо и здоров.

31.08.2022

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно, укрепляет иммунитет, ребенка не надо уговаривать его съесть.

Отзыв: Вкусные коктейли, с хорошим составом. Большой плюс в том, что ребенка не надо уговаривать "съесть ложечку за маму, за папу". Без уговоров съедает все, я обычно даю как полдник с печенькой. Растет крепкий и здоровый ребенок, редко болеет.

Отзывы на Latema - молочный коктейль с иммуноглобулинами в категории Детское питание.