Ламинат Yukon Herringbone

Отзыв о Ламинат Yukon Herringbone:
Отличный и качественный ламинат Yukon Herringbone

31.08.2022

Достоинства

Качественный, красивый, блестит, прочный, долговечный.

Недостатки

Отзыв

Замечательный ламинат, не зря послушал продавца и взял наш отечественный Ламинат. Удалось купить с небольшой скидкой, т. к он из новой коллекции. Лежит более двух месяцев, уже и перестановку в доме сделал, ламинат выдерживает без нареканий. Продавец сказал, что ламинат 33 класса качества, чего должно хватать при домашнем использовании более, чем на 20 лет.

Ламинат укладывается Елочкой, поэтому вид получается немного интереснее, чем при обычной укладке. Глянцевая поверхность блестит, больших и заметных зазоров после укладки не заметил, цвет красивый, выглядит все очень прочно и качественно. Мой сын с женой тоже оценили, сказали что очень понравился тип укладки и покрытие. Ну действительно отмывается очень просто, ничего не въедается в материал, в общем ухаживать одно удовольствие.

Для тех, кто еще не пробовал укладывать ламинат елочкой, рекомендую посмотреть видеоролики в интернете на эту тему, либо проконсультировать с профессионалом по укладке ламината, либо воспользуйтесь его услугами.

Ламинат Yukon Herringbone фото 1