Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Реально вкусный кофе в капсулах Espresso Classico 7

26.09.2023

Отзыв

Мне всегда нравилась продукция, предлагаемая компанией Jacobs. Это известный бренд, выпускающий различный кофе, в том числе и в капсулах. В этот раз решила купить Espresso Classico 7, так как наслышана о нем много лестных отзывов, вот и захотелось купить попробовать, чтобы сложить собственное мнение.

Кофе очень понравился. Он оказался вкусным и насыщенным, несколько терпким, но от этого приятным за счет добавления фруктовых и сладких нот. Хочется его пить снова и снова.
Также стоит отметить невероятный аромат. В чаше всегда появляется пенка средней густоты. Я как раз такую и люблю. Горечь, как и кислинка отсутствуют.

Кофе действительно делает пробуждение более легким и заряжает положительной энергией на весь день. Это как раз то, что мне обычно не хватает. В течение рабочего дня также могут выпить чашечку, а то и 2 этого прекрасного напитка.
Сами капсулы качественные. Идеально подходят для системы Неспрессо. Кофемашина их легко протыкает. По цене вполне нормально выходит. Часто попадаю на акции и стараюсь брать сразу несколько упаковок про запас.
Давала кофе коллегам на пробу. Им он тоже понравился.

Вообще, считаю, что капсульный кофе — идеальный вариант. Если капсулы качественные, а компания Jacobs, других и не производит, то они прекрасно сохраняют вкусовые свойства. Рекомендую попробовать. Вы сами поймете насколько это классный и вкусный вариант.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 2 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 3 Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 4