Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Из капсул Jacobs Espresso Classico 7 получается насыщенный и

28.10.2023

Отзыв

Из капсул Jacobs Espresso Classico 7 получается насыщенный и ароматный кофе
Я пробовала продукцию разных кофейных брендов, но среди всех мне нравится Jacobs. Это известная фирма, которая всегда предлагает качественную продукцию по доступной цене. Кофе, получаемые из Espresso 7, способен подарить невероятное наслаждение. Каждый глоток хочется не спеша смаковать. Его хочется пить каждый день и по несколько раз в сутки.
Мне нравится, что он не слишком терпкий, приятный, насыщенный. Кофе обладает приятными фруктовыми нотками. Чувствуются сладкие ноты, которые делает напиток особо оригинальным. Кофе пахнет также восхитительно. Всегда образуется средняя пенка. Она характеризует высокое качество напитка. Горечь отсутствует полностью.
Кофе из капсул Espresso 7 способно зарядить энергией, придать сил и взбодрить. Чашечка кофе на работе способна подарить новый толчок, необходимый для выполнения стандартных задач.
Хочу отметить также высокое качество самих капсул. Они хорошо подходят для кофемашины Неспрессо. Она с ними быстро справляется и не сминает. Капсулы запечатаны надежно. Каждая является целой.
По возможности беру сразу по несколько упаковок, чтобы всегда иметь необходимый запас. Вдруг гости придут или соседка заглянет, или самой захочется выпить лишнюю чашечку. А коробка с капсулами сможет стать прекрасным вариантом для подарка. Выглядит она довольно привлекательно. Рекомендую!