Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Качественный кофе, как из кофейни, но у меня дома.

06.05.2024

Отзыв

Кофе - обязательный элемент каждого утра, такой же как и заполнения планера на каждый день. Данные действия я выполняю из года в год: зарядка, душ, кофе и список дел на день. Кофе мне лень молоть и варить, проще запустить кофе-машину. Для себя я уже давно выбрала капсулы от Якобс. И на это есть несколько важных для меня причин.
Во-первых, качество всегда на высоком уровне. Крепкий, терпкий вкус с легкой горчинкой.
Во-вторых, цена. Она хоть и растет, но не критично. Особенно выгодно покупать по акции или заказывать через интернет-магазины. А еще лучше если акция на маркетплейсе, тогда можно купить в два-три раза дешевле и в большом объеме.
В-третьи, молотый кофе запечатан в алюминиевые капсулы, он очень хорошие и качественные. Никакого нарушения целостности до нужного момента. За много лет, что я покупала ни разу не видела сломанную или помятую капсулу.
У него приятный кофейный вкус, который прекрасно сочетается со сливками или специями. В зависимости от настроения могу добавить в напиток корицу, ваниль, мускатный орех или перец. С каждым ингредиентом кофе звучит по-разному: где-то дерзко и ярко, а где-то нежно и расслабляюще.
Скорее всего есть и более интересные варианты кофе в капсулах от других производителей. Но для себя я выбрала один единственный, который менять не планирую. Жаль только, что выпускается упаковками по 10 шт. Приходится часто покупать либо в большом объеме.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1