Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico

Отзыв о Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico:
Неплохой Экспрессо

12.05.2024

Отзыв

У каждого из нас свои предпочтения. К примеру, кому-то нравится растворимый кофе, а кому-то в капсулах или зернах. Мне вот зашел в последнее время Якобс Экспрессо 7. Его я лично считаю отличным выбором как по своему вкусу, так и по стоимости для себя. Я ранее перепробовала много совершенно разных сортов кофе, включая и элитные, но этот мне больше всех нравится. Его покупаю больше года, поскольку убедилась, что он очень вкусный, качественный и отлично тонизирует. У него приятный аромат, долгое послевкусие и он не приторный, как это иногда бывает с другими. Хочу предупредить, что он довольно крепкий, поэтому я просто в чашку добавляю больше воды. Вечером пить не рекомендую, поскольку потом довольно трудно заснуть, а вот по утрам самое оно.
Впервые я его попробовала у подруги и после этого решила покупать себе домой. Радует то, что его сейчас можно приобрести в любом супермаркете. Заметила, что его часто и другие берут, поэтому на него скидки очень редко бывают. Если же есть какие-то акции, то я беру сразу несколько упаковок, чтобы его хватило на больший период времени.
Резюмируя, хочу отметить, что мне очень нравится его утонченный вкус, который отлично сочетается со сливками и разными плюшками. Часто пью его со своими подружками, которые тоже его расхваливают. Поэтому хочу порекомендовать его тем людям, кто предпочитает классику и желает себя взбодрить. По моему мнению, это идеальный достаточно бюджетный вариант на каждый день.

Кофе в капсулах Jacobs Espresso #7 Classico фото 1