Селен форте с витамином С от эвалар

Отзыв о Селен форте с витамином С от эвалар:
Для хорошего самочувствия.

02.09.2022

Достоинства

Бюджетная цена. Удобной приём. Наличие витамина С.

Недостатки

Отзыв

О пользе селана я узнала уже давно, слышала о его замечательных свойствах. А именно о том, что, укрепляет иммунитет и организм в целом, поскольку недостаток селена не только снижает иммунитет и работоспособность, но и приводить к развитию сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, накоплению тяжелых металлов и преждевременному старению, сахарном диабетом и болезням суставов, мужскому бесплодия и родовой слабости в женщин. Селен предохраняет от отравления табачным дымом и выхлопными газами. Способствует выведению из организма тяжелых металлов… А так как я здоровьем не блещу, решила пропить Селен форте с витамином С от эвалар для общего укрепления организма, во вторую волну пандемии. Эти маленькие таблетки помогли. Вирус меня не зацепит. ТТТ. Чувствую себя защищенной, так как теперь раз в сезонно теперь обязательно провожу курсовой прием. Препарат стоит совсем недорого. Можно его смело отнести к бюджетной добавке, которую может себе позволить даже пенсионер. Принимать нужно по одной таблетки в сутки. Курс месяц.