Диоксидин

Диоксидин отзывы

12.11.2022

Помогает быстрее выздороветь

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: У меня хронический тонзиллит, периодически случаются обострения, поэтому диоксидин всегда в аптечке лежит. Я много лет уже стабильно только им горло и спасаю, как только чувству, что началось, сразу полощу горло раствором диоксидин+физ. раствор, чтобы вниз инфекция не опустилась. Помогает быстрее выздороветь.

07.09.2022

Мой отзыв про диоксидин

Достоинства: Быстро помогает, недорогой.

Отзыв: Давно жду, когда уже Диоксидин начнут выпускать в форме капель, а пока пользуемся раствором в ампуле, мне назначали в больнице при гайморите, с тех пор постоянно держу в аптечке и насморк лечу, мне хорошо помогает. При этом препарат проверенный, есть в каждой аптеке.

04.10.2022

Быстро останавливает воспаление

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Я обычно держу хотя бы одну ампулу диоксидина в холодильнике на всякий случай. Раньше лечила им только насморк и воспаление уха, но потом узнала, что раствором можно обрабатывать гноящиеся ранки. Он очень быстро останавливает воспаление, плюс всегда стерильный из ампулы.

23.09.2022

Помог вылечить горло.

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Я как человек с хроническим тонзиллитом говорю что препарат рабочий. У меня постоянно все в ангину перерастает и последний раз была гнойная, это какой-то кошмар, боль адская и температура шарашит. Диоксидином полоскала горло почти каждые час-полтора и через несколько дней уже стало нормально, вылечилась тоже потом быстро.

Отзывы на Диоксидин в категории Лекарства.