Крем-баланс Dr. Esthetica NO ACNE ADULTS 50 мл

Крем-баланс Dr. Esthetica NO ACNE ADULTS 50 мл отзывы

14.10.2022

Отличный крем

Отзыв: Хороший крем, мне его посоветовал мой косметолог) Текстура у крема легкая, он равномерно распределяется по коже, не оставляет жирного блеска, но при этом отлично увлажняет. С началом его применения у меня стало меньше обсыпать лицо, а тон кожи стал более ровным. Хочу теперь попробовать и другие средства из этой линейки для взрослых, мне сказали что еще пенка с экстрактом чайного дерева у них достойная, в ближайшее время прям не поленюсь закажу.

08.09.2022

Хорошо подошел моей коже.

Отзыв: Один из немногих кремов, который подошел моей возрастной и "проблемной" коже. В целом очень хорошо увлажняет, питает, освежает кожу лица. По текстуре легкий, наносится равномерно и не оставляет липкости. Можно пользоваться как утром, так и вечером перед сном. Посмотрим на сколько теперь его хватит, но так расход у него экономичный, за счет удобного тюбика.

Отзывы на Крем-баланс Dr. Esthetica NO ACNE ADULTS 50 мл в категории Косметика и Парфюмерия.