Прокладки Your style Dry ultra super

Отзыв о Прокладки Your style Dry ultra super:
Прокладки от спара

10.09.2022

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не приятное покрытие, плохо впитывает и не скрывает запахи.

Отзыв

Прокладки женские ночные с крылышками и слоем сеточки. Производство в Ленинградской области под контролем спар. Ну и купить их можно соответственно только в магазине СПАР. Мне их купила мама. Сидя дома с ребёнком бывает всякое и на помощь пришла мама. Если бы была возможность выбрать, то эти прокладки я бы взяла в последнюю очередь. Они ночные, но я использовала днём и их хватало на пару часов. Хотя заявлено четыре капельки, на ночь сними оставаться опасно. Первая же ночь это подтверждает. Замечательно, что на следующее утро я смогла купить другие. Слой сеточки прилипает к коже. Наверное так задумано чтобы прокладка не двигалась во сне и плотно прилегала к телу. Но это ощущение когда ты её отрываешь неповторимо. Иногда отрываешь и верхнее покрытие сеточкой рвётся и ты думаешь не осталась ли часть прокладки на твоей пятой точке. Я знаю что некоторые предпочитают сеточку, но не я. Мне нравятся мягкие и нежные к телу материалы. В эти дни хочется комфорта, но прокладки Your Style не про комфорт. У этих прокладок нет запаха. В общем они только на черный день. Покупку не рекомендую. В целом на троечку.

Прокладки Your style Dry ultra super фото 1 Прокладки Your style Dry ultra super фото 2 Прокладки Your style Dry ultra super фото 3 Прокладки Your style Dry ultra super фото 4 Прокладки Your style Dry ultra super фото 5