Компливит Актив

Компливит Актив отзывы

1,0
25.03.2023

Хуже не придумаешь

Отзыв: Витамины хуже компливита мне встретить ещё не удалось. Мы их принимали по совету врача для укрепления иммунитета ребёнка. После их приёма у него разболелся живот, но я не подумала, что это от витаминов, а на следующий день у ребёнка начался запор и появилась сыпь. Не рекомендую принимать витамины компливит.

19.11.2022

Витамины компливит не рекомендую.

Отзыв: Не могла себе представить что приём витаминов приведёт нас к визиту в больницу! Назначили сыну после простуды пропить витамины компливит. Купила их в аптеке, после чего начали приём согласно указаниям в инструкции. Через несколько дней ребёнок стал жаловаться на боль в животе, после чего я дала ему активированый уголь. Но уже через день появилась новая проблема - сыпь сопровождаемая зудом. Отправились в больницу.

25.10.2022

Не рекомендую компливит.

Отзыв: По назначению нашего семейного врача, были выписаны витамины компливит. Идеальный состав, жевательные пастилки очень удобные в применении. Не тут, то было, побочные действия преобладают над полезными действиями. Буквально второй день приема нас просто шокировал. Аллергия обсыпала сына с ног до головы. Не рекомендую компливит.

13.09.2022

Не рекомендовала бы. Небезопасно

Отзыв: Каждая мама хочет для своего ребенка самое лучшее. Приобрела я компливит витамины в мед аптеке. Хороший состав, комплекс витаминов меня привлек. Но моему ребенку они к сожалению не подошли, жаловался на боли в животе. Аллергическая реакция меня совсем поразила. Пришлось просто выбросить, наверное препарат для детишек до конца не изучен. К сожалению порекомендовать не могу.

Отзывы на Компливит Актив в категории Лекарства.