ЖК AFI Tower

Отзыв о ЖК AFI Tower:
Всегда мечтал жить в чем-то похожем на Tower

16.09.2022

Отзыв

После того, как поездил по миру, жить в чем-то похожем на ЖК Tower стало мечтой. На тот момент ничего подобного в Москве не было. Или такие комплексы встречались настолько редко, что я о них ничего не слышал.
Конечно, как только узнал, что будет из себя представлять Тауэр, решил, что будут в нем жить. Да, ипотека, но для меня подъемная и условия комфортные. Как сдастся корпус, продам свое нынешнее жилье, и будет совсем хорошо.
Тут будет совершенно новое современное пространство, интересное и яркое. Я бы даже сказал, что у этого дома будет своя, совершенно ни на что не похожая, философия. Те, кто говорят, что это вариант гостиницы (!), вы просто ничего не понимаете в слове комьюнити. Когда ты можешь спокойно спуститься утром, даже в тапочках, в кафе на первом этаже и выпить чашечку вкусного кофе, заодно забрать свои вещи из прачечной и узнать расписание массажного кабинета, это ли не счастье?!
Первые преимущества Тауэра - это хорошие просторные планировки, виды и удобное расположение. Представляете, какие пейзажи будут с 47 этажа, например? А с 53? Я пока могу только мечтать. Для себя взял 30 этаж, выше привычного, но хочется быть ближе к облакам и наблюдать, как город просыпается и засыпает.
Место удобно и в плане транспорта, и в плане прогулок. В любую сторону можно доехать на метро, оно рядом. Для автомобилистов вообще без проблем – МКАд, центр – пожалуйста. Такое количество парковых зон, что есть рядом со Свиблово нужно еще поискать. Ближе всего, конечно, Капустинский парк за домом, но и про Свибловский парк, Ботанический сад, парк Сокольники забывать не стоит, они все недалеко.
Предусмотрели тут все: для детей, для взрослых, для серьезных бизнесменов в костюмах и модных леди с собачками. Место, правда, будет душевным и удобным. Всего не опишешь ни в каком рассказе. Нужно зайти хотя бы на сайт и провести там не меньше получаса. Уверен, ваше восхищение будет не меньше, чем мое в свое время.